О внесении изменений в постановление акимата Целиноградского района от 30 декабря 2019 года № А-3/619 "Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Нуресильского сельского округа, сельского округа Кабанбай батыра, Караоткельского сельского округа, Кояндинского сельского округа, Косшынского сельского округа, Жарлыкольского сельского округа, сельского округа Тасты, Арайлынского сельского округа, Жанаесильского сельского округа, Оразакского сельского округа, сельского округа Родина, Приреченского сельского округа, сельского округа Рахымжана Кошкарбаева, Софиевского сельского округа, Талапкерского сельского округа, Шалкарского сельского округа Целиноградского района"
Постановление акимата Целиноградского района Акмолинской области от 8 февраля 2021 года № А-3/34. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 февраля 2021 года № 8357. Утратило силу постановлением акимата Целиноградского района Акмолинской области от 21 июля 2022 года № А-7/212
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Целиноградского района Акмолинской области от 21.07.2022 № А-7/212 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Целиноградского района "Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Нуресильского сельского округа, сельского округа Кабанбай батыра, Караоткельского сельского округа, Кояндинского сельского округа, Косшынского сельского округа, Жарлыкольского сельского округа, сельского округа Тасты, Арайлынского сельского округа, Жанаесильского сельского округа, Оразакского сельского округа, сельского округа Родина, Приреченского сельского округа, сельского округа Рахымжана Кошкарбаева, Софиевского сельского округа, Талапкерского сельского округа, Шалкарского сельского округа Целиноградского района" от 30 декабря 2019 года № А-3/619 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7607, опубликовано 5 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в заголовке указанного постановления, в пункте 1 и в приложении 4 слова: "Кояндинского сельского округа" заменить словами "села Коянды".

"Целиноград ауданы Нұресіл ауылдық округі, Қабанбай батыр ауылдық округі, Қараөткел ауылдық округі, Қоянды ауылдық округі, Қосшы ауылдық округі, Жарлыкөл ауылдық округі, Тасты ауылдық округі, Арайлы ауылдық округі, Жаңаесіл ауылдық округі, Оразақ ауылдық округі, Родина ауылдық округі, Приречный ауылдық округі, Рахымжан Қошқарбаев ауылдық округі, Софиевка ауылдық округі, Талапкер ауылдық округі, Шалқар ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы" Целиноград ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 30 желтоқсандағы № А-3/619 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 8 ақпандағы № А-3/34 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 12 ақпанда № 8357 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 21 шілдедегі № А-7/212 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 21.07.2022 № А-7/212 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік баскару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Целиноград ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Целиноград ауданы Нұресіл ауылдық округі, Қабанбай батыр ауылдық округі, Қараөткел ауылдық округі, Қоянды ауылдық округі, Қосшы ауылдық округі, Жарлыкөл ауылдық округі, Тасты ауылдық округі, Арайлы ауылдық округі, Жаңаесіл ауылдық округі, Оразақ ауылдық округі, Родина ауылдық округі, Приречный ауылдық округі, Рахымжан Қошқарбаев ауылдық округі, Софиевка ауылдық округі, Талапкер ауылдық округі, Шалқар ауылдық округі бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7607 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде 2020 жылғы 5 қаңтарда жарияланған) Целиноград ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 30 желтоқсандағы № А-3/619 қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбында, 1-тармағында және 4-қосымшасындағы "Қоянды ауылдық округі" сөздері "Қоянды ауылы" сөздерімен ауыстырылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Целиноградского района Жантемирова А.С.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте Юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Целиноградского района Б.Оспанбеков

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Целиноград ауданы әкімінің орынбасары А.С. Жантеміровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданының әкімі Б.Оспанбеков