Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району
Решение акима Целиноградского района Акмолинской области от 18 июня 2021 года № 5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 июля 2021 года № 23297.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Целиноградскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Целиноградского района "Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району" от 11 июня 2020 года № 3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7892).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Целиноградского района Оспанова С.Б.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Целиноградского района Б.Оспанбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Целиноградская районная
территориальная
избирательная комиссия
Приложение к
Аким Целиноградского
района от 18 июня
2021 года № 5
Избирательные участки по Целиноградскому району
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решениями акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 25.07.2022 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 29.12.2022 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 20.03.2024 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 12.08.2024 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1.
Избирательный участок № 639
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмол, улица Гагарина, 12, здание государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры".
Границы: улица Черемушки – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21; улица Коскопа – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29; улица Жана жол – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35.
2.
Избирательный участок № 640
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмол, улица Гагарина, 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Акмол отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".

Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 2021 жылғы 18 маусымдағы № 5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 7 шілдеде № 23297 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 33-бабы 2-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, ШЕШТІМ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелері құрылсын.
2. Целиноград ауданы әкімінің "Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 11 маусымдағы № 3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7892 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Целиноград ауданы әкімі аппаратының басшысы С.Б. Оспановқа жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданының әкімі Б.Оспанбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясы
Целиноград ауданының әкімі
2021 жылғы 18 маусымдағы
№ 5 шешіміне
қосымша
Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен; орыс тілінде өзгеріс енгізілді, қазақ тіліндегі мәтіні өзгермейді - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 25.07.2022 № 5 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен; өзгерістер енгізілді - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 29.12.2022 № 6 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 20.03.2024 № 1 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 12.08.2024 № 5 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
1.
№ 639 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмол ауылы, Гагарин көшесі, 12, "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ғимараты.
Шекаралары: Черемушки көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21; Қосқопа көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29; Жаңа жол көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35.
2.
№ 640 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмол ауылы, Гагарин көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Ақмол ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Гагарина – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; улица Шайкена Исенова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 87; улица Ивана Шарфа – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24; улица ИПС – 1, 3, 4, 5, 6; улица Элеваторная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18; улица Линейная – 1, 2, 3, 4.
3.
Избирательный участок № 641
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Отемис, улица Отемис, 26, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Отемис отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Отемис.
4.
Избирательный участок № 642
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Нуресиль, улица Кажымукана, 2 А, здание сельского клуба.
Границы: село Нуресиль.
5.
Избирательный участок № 643
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Раздольное, улица Алтынсарина, 27, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Раздольное отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Раздольное.
6.
Избирательный участок № 644
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Жана Жайнак, улица Теректи, 20, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Жана Жайнак отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Жана Жайнак.
7.
Избирательный участок № 645
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Кабанбай батыра, улица Бирлик, 1А, здание сельского клуба.
Границы: улица Бытыгай – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26; улица Первая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; улица Вторая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33; улица Третья – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Четвертая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Жастар – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; микрорайон Жастар – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; улица Джамбула – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10А/1, 10А/2, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 29, 31, 33, 35, 37, 39/1, 39/2; улица Энергетиктер – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25; улица Тауелсиздик – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12/1 ,12/2, 14, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Жагалау – 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Майбалык – 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2; улица Борлыкол – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43, 45; улица Уш тас – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4; улица Ынтымак – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4/1, 4/2, 4/2, 4/4, 5/1, 5/2, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/11, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14.
8.
Избирательный участок № 646
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Кызылжар, улица Бейбитшилик, 21, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Кызылжар отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Кызылжар.
9.
Избирательный участок № 647
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Сарыадыр, улица Орталық, 10, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Нура".
Границы: село Сарыадыр.
10.
Избирательный участок № 648
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Нура, улица Орталық, 14, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Нура".
Границы: село Нура.
11.
Избирательный участок № 649

Шекаралары: Гагарин көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Шайкен Исенов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 87; Иван Шарф көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24; ИПС көшесі – 1, 3, 4, 5, 6; Элеваторная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18; Линейная көшесі – 1, 2, 3, 4.
3.
№ 641 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Өтеміс ауылы, Өтеміс көшесі, 26, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Өтеміс ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Өтеміс ауылы.
4.
№ 642 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Нұресіл ауылы, Қажымұқан көшесі, 2 А, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Нұресіл ауылы.
5.
№ 643 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Раздольное ауылы, Алтынсарин көшесі, 27, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Раздольное ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Раздольное ауылы.
6.
№ 644 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жаңа Жайнақ ауылы, Теректі көшесі, 20, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Жаңа Жайнақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңа Жайнақ ауылы.
7.
№ 645 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қабанбай батыр ауылы, Бірлік көшесі, 1А, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары Бытығай көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26; Бірінші көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; Екінші көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33; Үшінші көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Төртінші көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Жастар көшесі – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Жастар шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Жамбыл көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10А/1, 10А/2, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 29, 31, 33, 35, 37, 39/1, 39/2; Энергетиктер көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25; Тәуелсіздік көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Жағалау көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Майбалық көшесі – 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2; Борлыкөл көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43, 45; Үш тас көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4; Ынтымақ көшесі – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4/1, 4/2, 4/2, 4/4, 5/1, 5/2, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/11, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14.
8.
№ 646 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қызылжар ауылы, Бейбітшілік көшесі, 21, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қызылжар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қызылжар ауылы.
9.
№ 647 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Сарыадыр ауылы, Орталық көшесі, 10, "Нұра" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекаралары: Сарыадыр ауылы.
10.
№ 648 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Нұра ауылы, Орталық көшесі, 14, "Нұра" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекаралары: Нұра ауылы.
11.
№ 649 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Караоткель, улица Кенесары хана, 2 Д, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 села Караоткель отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Наурызбай батыра – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Карасай батыра – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Амир Темира – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Козыкош – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Бузыкты – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; улица Льва Гумилева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Богенбай батыра – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Алихана Бокейханова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; улица Талдыколь – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улица Женис – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улица Ахмета Байтурсынова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Шокана Уалиханова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Турара Рыскулова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Габита Мусрепова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; улица Жамбыла Жабаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 67, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; улица Шамши Калдаякова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; улица Домалак ана – 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Амангельды Иманова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Сарыарка – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; улица Ильяса Жансугурова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81; улица Кемаль Акишева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; улица Мустафа Шокая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; улица Бухар жырау – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72; улица Кенесары хана – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; улица Кабанбай батыра – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Бошан – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Ибрая Алтынсарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Малика Габдулина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Сабита Муканова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Мухтара Ауезова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Сакена Сейфуллина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Айтеке би – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Толе би – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Казыбек би – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; улица Абылай хана – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Магжана Жумабаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; улица Алии Молдагуловой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Кажымукана Мунайтпасова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
12.
Избирательный участок № 650
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Караоткель, улица Қожа Ахмет Йассауи, 9Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 села Караоткель отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области". Границы: улица Есиль – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Астана – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Ертис – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Динмухаммед Кунаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Шакен Айманов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Султанмахмут Торайгыров – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица Жусипбек Аймауытов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Шакарим Кудайбердиев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Ильяс Есенберлин – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Кызылжар – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Абу Насыр Аль-Фараби – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Беймбет Майлин – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; улица Енбекши – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Каукен Кенжетайулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; улица Ағыбай батыр – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Баубек Булкышев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Хамит Ергалиев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Бәйтерек – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Евгений Брусиловский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Роза Бағланова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Әбілқайыр хан – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица Нура – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Кайым Мухамедханов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82.
13.
Избирательный участок № 651

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қараөткел ауылы, Кенесары хан көшесі, 2 Д, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қараөткел ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Наурызбай батыр көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Қарасай батыр көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Әмір Темір көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Қозыкөш көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Бұзықты көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Лев Гумилев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Бөгенбай батыр көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Әлихан Бөкейханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; Талдыкөл көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Жеңіс көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Ахмет Байтұрсынов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Шоқан Уалиханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Тұрар Рысқұлов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Ғабит Мүсірепов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; Жамбыл Жабаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 67, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; Шәмші Қалдаяқов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; Домалақ ана көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6; Амангелді Иманов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Сарыарқа көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; Ілияс Жансүгіров көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81; Кемаль Акишев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; Мұстафа Шоқай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; Бұқар жырау көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72; Кенесары хан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; Қабанбай батыр көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Бошан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Мәлік Ғабдулин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Сәбит Мұқанов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Сәкен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Әйтеке би көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Төле би көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Қазыбек би көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; Абылай хан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Мағжан Жұмабаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; Әлия Молдағұлова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Қажымұқан Мұңайтпасов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
12.
№ 650 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қараөткел ауылы, Қожа Ахмет Йассауи көшесі, 9Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қараөткел ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Есіл көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Астана көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Ертіс көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Дінмұхаммед Қонаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Шәкен Айманов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Сұлтанмахмұт Торайғыров көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Жүсіпбек Аймауытов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Шәкәрім Құдайбердиев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Ілияс Есенберлин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Қызылжар көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Әбу Насыр Әл-Фараби көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Бейімбет Майлин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Еңбекші көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Кәукен Кенжетайұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Ағыбай батыр көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; Баубек Бұлқышев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Хамит Ерғалиев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Бәйтерек көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Евгений Брусиловский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Роза Бағланова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Әбілқайыр хан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Нұра көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Қайым Мұхамедханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62,
63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82.
13.
№ 651 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Каражар, учетный квартал 070, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Каражар отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Каражар.
14.
Избирательный участок № 652
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Жанажол, улица Куанышбаева, 15, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Жанажол отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Жанажол.
15.
Избирательный участок № 653

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қаражар ауылы, учетный квартал 070, құрылыс 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қаражар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қаражар ауылы.
14.
№ 652 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жаңажол ауылы, Қуанышбаев көшесі, 15, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Жаңажол ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңажол ауылы.
15.
№ 653 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Коянды, улица Аль-Фараби, 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 села Коянды отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Мухамедрахима Джунусова – 001, 1, 10, 101, 1010, 103, 103/1, 105, 11, 12, 13, 14, 15, 159, 16, 160, 161, 17а, 17, 18, 19, 2/3, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 3, 3/1,31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 4/1, 40, 41, 43, 43а, 44, 44д, 45, 46/1, 46/2, 47, 49, 5, 51/1, 51/2, 53, 54, 55, 57/1, 61/3, 61/2, 63а, 63/1, 65, 65б, 65г, 69, 7, 71, 73, 73/1, 73а, 73а/1, 75, 77, 77/1, 77/2, 79/1, 8, 81/1, 81/2, 83а, 85, 87/1, 87/2, 88, 89, 9, 90, 92, 93, 94а, 95, 96, 97, 99; участок – 1б; участок – 7; 113/1, 113/2, 115/1, 115/2, 117, 119, 119/1, 121, 123, 125, 127/1, 127/2, 129, 129/1, 131, 133, 135, 137а, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 1553, 155, 157, 50, 50а, 50б, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/1, 76, 78/1, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 98б, 98в, 100, 100а; улица Рахыма Рамазанова – 55а, 16, 22, 33, 34/1, 39, 50, 51/1, 54а, 55б; участок – 37; участок – 52; участок – 54, 42, 10, 34/1, 52, 12, 12б, 13, 13а, 2, 28, 29, 40, 54а, 55а; участок – 16; участок – 43; участок – 54, 11/1, 11/2, 12а, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 19/1, 19/2, 2/1, 20/2, 21/1, 21/2, 24, 27, 27/1, 3, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 36/1, 36/2, 38/2, 4, 6, 8; улица Алии Молдагуловой – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41; улица Абая Кунанбаева – 1, 1б, 14а, 33а, 33б, 33в, 33, 5, 5д, 6а, 6б, 3д, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 28, 32/1, 32/2, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 55, 60, 7, 81; участок – 93; улица Коянды – 1, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 21, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37/1, 37, 38, 39, 4, 40, 41а, 41б, 41в, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 5, 50/1, 53, 54/1, 54/2, 56, 57, 58, 59, 6, 6, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68а, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 775, 76, 77, 78, 79, 80, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 85, 87, 87б, 88, 89а, 9, 90, 93; участок – 2а; улица Мустафа Шокая – 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 3/1, 3/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 36, 39, 4, 40/1, 40/2, 41, 41/2, 42, 43, 43/1, 44, 46, 47, 48, 5б, 5, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 57/2, 58, 59, 60/1, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 8, 80, 82, 83, 84/1, 84/2, 85, 86, 87а, 87б, 87в, 87, 88а, 88А, 89, 9, 90; участок – 11, 5, 5/1; улица Шапагат – 1, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 2, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 25, 26, 28, 29, 3/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4/2, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 44/1, 45/2, 46, 47, 5, 51, 52, 53, 55, 58, 59, 6а/2, 60, 62, 63, 64, 65/1, 65/2, 66, 68, 69, 6а/1, 7, 70, 71, 72, 78, 79, 8, 80/1, 80/2, 84, 85, 88, 88/1, 89, 90, 91, 95; улица Маншук Маметовой – 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 19, 2а, 2в, 2г, 2д, 2, 20а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 3, 30а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4б, 4, 40, 42, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 5/2, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 6б/1, 6б/2, 6, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 8, 81, 82, 82а, 84а, 84а/1, 84, 85, 86/1, 86/2, 87, 88, 89, 91, 9, 93/1, 95, 97а, 97; участок – 29; участок – 4; участок – 41; улица Кенесары – 1а, 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 65, 36, 37, 38, 39, 41, 40, 42, 44, 44/1, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 54, 55, 55/2, 56, 57, 58/1, 58/2, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69, 7, 70, 71, 7, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84/1, 84/2, 84/3, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 9, 90, 91, 92, 94а, 94б, 94; улица Кабанбай батыра – 1, 10, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 23, 24, 26/1, 26/2, 27, 28, 3д, 30, 31, 31а, 33, 34, 36, 35, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42а, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5/1, 5/2, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62/1, 62/2, 64, 68, 7, 70, 74, 76, 78, 80/1, 80/2, 82, 9; участок – 4; участок – 1а, 1а/1, 10б, 13а, 14а/1, 14а/2, 14а/3, 14а/4, 14а, 14а, 15а/1, 15а/2, 15а/3, 15а, 15а, 1а, 2а/1, 2а/2, 26, 32, 8а/1, 8а/2, 8а, 9б, 9а, 11а, 11/а, 115, 12/а, 13/а, 154, 169, 4, 4а, 5/1а, 5/5, 54/1а ,6а; улица Женис – 1, 11б, 13, 1, 1а/1, 1а/2, 3, 5, 6б, 7, 7/1, 7б, 9, 9а, 9а/2, 9б; улица Малика Габдуллина – 3, 12, 14, 16, 17, 19, 1, 2/1, 24, 26, 3, 34, 35, 39, 4, 41, 43, 45, 5, 6, 8, 81, 97; участок – 126; участок – 13; участок – 17; участок – 85; улица Аль Фараби – 13, 19, 25, 236, 11, 1, 15, 23, 3; улица Ыбырая Алтынсарина – 14, 18, 19, 219, 24а, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 42, 6; улица Казахстан – 12, 16, 19, 20, 22, 25, 28, 28а, 33, 35, 38, 40, 4а, 5, 37; улица Токтара Аубакирова – 15, 5, 9; улица Тауелсиздик – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18а, 19, 20, 24а, 25, 27, 29, 33, 35, 4, 7, 8а, 8г; участок – 3; участок – 31; участок – 33; улица Болашак – 1, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 1а, 2, 21, 26, 27, 28а, 29, 30, 33, 36, 37, 3б, 4, 40, 42, 44, 44/1, 49, 50, 56, 68, 8б, 8в; участок – 13; участок – 20; участок – 3; участок – 35; участок – 5/1; участок – 5/2; улица Динмухамеда Конаева – 10, 12, 18, 2, 21, 21, 23, 24, 25, 28, 3, 32, 34, 38, 40, 44, 5/1, 5/2, 56, 6, 8, 9; участок – 11; участок – 41; улица Каныша Сатпаева – 10, 13, 14, 18, 2, 20, 21, 3, 31, 314, 32, 32а, 34б, 34, 34/1, 37а, 37б, 39, 4, 43, 47, 5, 6, 7, 9; участок – 209; участок – 33; улица Кажымукана Мунайтпасова – 1а, 1, 10, 11, 11а, 12, 13а, 13, 15а, 15, 16, 19, 23, 24, 25а, 25, 27, 30, 4, 5, 6, 7, 8, 9; участок – 65; участок – 90; участок – 1; улица Сагадата Нурмагамбетова – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 25, 26, 28, 30, 31а, 32, 33, 34а, 38, 40, 42, 46, 48, 54, 6, 60, 7, 72, 8, 9; участок– 120; участок – 134; участок – 180; участок – 182; улица Шокана Уалиханова – 1, 13, 23, 3, 37, 39, 45, 47а, 49, 51, 53, 54, 58, 60а, 61, 7, 75, 75/1, участок – 148; участок – 152; участок – 181; 49а, 55а, 85; улица Бауыржана Момышулы – 1, 10, 12/1, 12/2, 13, 17, 19, 20, 22, 23/1, 25, 27, 29, 30, 39, 4, 5, 6, 7, 8, 9; участок – 2; улица Аманкельды Иманова – 10, 14, 16, 17, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 34, 6а, 6; участок – 11; участок – 19; участок – 40; улица Ракымжана Кошкарбаева – 10, 13, 16, 2, 9,участок – 12; улица Танатар – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10; улица Енбек – 1, 2, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Мереке 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Байконыр – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Кокпар – 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; микрорайон 12 – участок – 113; участок – 115; участок – 117; участок – 119; участок – 109; участок – 33; участок – 31; микрорайон 3 а – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82.
16.
Избирательный участок № 654
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Шубар, улица Тауелсиздик, 19, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Шубар отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Шубар.
17.
Избирательный участок № 655
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Аккайын, улица Мира, 26, здание коммунального государственного учреждения "Центр оказания специальных социальных услуг "Шапагат".
Границы: село Аккайын.
18.
Исключена решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
19.
Исключена решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
20.
Исключена решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
21.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қоянды ауылы, Әл– Фараби көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қоянды ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мұхамедрақым Жүнісов көшесі – 001, 1, 10, 101, 1010, 103, 103/1, 105, 11, 12, 13, 14, 15, 159, 16, 160, 161, 17а, 17, 18, 19, 2/3, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 3, 3/1,31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 4/1, 40, 41, 43, 43а, 44, 44д, 45, 46/1, 46/2, 47, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 54, 55, 57/1, 61/3, 61/2, 63а, 63/1, 65, 65б, 65г, 69, 70, 71, 73, 73/1, 73а, 73а/1, 75, 77, 77/1, 77/2, 79/1, 80, 81/1, 81/2, 83а, 85, 87/1, 87/2, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94а, 95, 96, 97, 99; участок – 1; участок – 7; 113/1, 113/2, 115/1, 115/2, 117, 119, 119/1, 121, 123, 125, 127/1, 127/2, 129, 129/1, 131, 133, 135, 137а, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 1553, 155,1 57, 50, 50а, 50б, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/1, 76, 78/1, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 98б, 98в, 100, 100а; Рахым Рамазанов көшесі – 55а, 16, 22, 33, 34/1, 39, 50, 51/1, 54а, 55б; участок – 37, участок – 52; участок – 54, 42, 10, 34/1, 52, 12, 12б, 13, 13а, 20, 28, 29, 40, 54а, 55а; участок – 16; участок – 43; участок – 54; участок – 11/1, 11/2, 12а, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 19/1, 19/2, 2/1, 20/2, 21/1, 21/2, 24,27, 27/1, 30, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 36/1, 36/2, 38/2, 4, 6, 8; Әлия Молдагулова көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 1516, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41; Абай Кұнанбаев көшесі – 1, 1б, 14а, 33а, 33б, 33в, 33, 5, 5д, 6а, 6б, 3д, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 28, 32/1, 32/2, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 55, 60, 70, 81; участок – 93; Қоянды көшесі – 1, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37/1, 37, 38, 39, 4, 40, 41а, 41б, 41в, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50, 50/1, 53, 54/1, 54/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 85, 87, 87б, 88, 89а, 90, 93; участок – 2а; Мұстафа Шоқай көшесі – 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1,18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 3/1, 3/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 36, 39, 40, 40/1, 40/2, 41, 41/2, 42, 43, 43/1, 44, 46, 47, 48, 5б, 5, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 57/2, 58, 59, 60/1, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84/1, 84/2, 85, 86, 87а, 87б, 87в, 87, 88а, 88А, 89, 90, 91; участок – 11, 5, 5/1; Шапағат көшесі – 1, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29, 3/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4/2, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 44/1, 45/2, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 55, 58, 59, 6а/2, 60, 62, 63, 64, 65/1, 65/2, 66, 68, 69, 6а/1, 70, 71, 72, 78, 79, 80, 80/1, 80/2, 84, 85, 88, 88/1, 89, 90, 91, 95; Мәншүк Маметова көшесі – 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 19, 2а, 2в, 2г, 2д, 2, 20а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4б, 4, 40, 42, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 5/2, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 6б/1, 6б/2, 6, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 84а, 84а/1, 84, 85, 86/1, 86/2, 87, 88, 89, 91, 90, 93/1, 95, 97а, 97; участок – 29; участок – 4; участок – 41; Кенесары көшесі – 1а, 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44/1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 55/2, 56, 57, 58/1, 58/2, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84/1, 84/2, 84/3, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 94а, 94б, 94; Қабанбай батыр көшесі – 1, 10, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26/1, 26/2, 27, 28, 3д, 30, 31, 31а, 33, 34, 36, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42а, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5/1, 5/2, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62/1, 62/2, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80/1, 80/2, 82, 9; участок – 4; участок – 1а, 1а/1, 10б, 13а, 14а/1, 14а/2, 14а/3, 14а/4, 14а, 14а, 15а/1, 15а/2, 15а/3, 15а, 15а, 1а, 2а/1, 2а/2, 26, 32, 8а/1, 8а/2, 8а, 9б, 9а, 11а, 11/а, 115, 12/а, 13/а, 154, 169, 4, 4а, 5/1а, 5/5,54/1а,6а; Жеңіс көшесі – 1, 11б, 13, 1, 1а/1, 1а/2, 3, 5, 6б, 7, 7/1, 7б, 9, 9а, 9а/2, 9б; Мәлік Габдуллин көшесі – участок – 3, 12, 14, 16, 17, 19, 1, 2/1, 24, 26, 30, 34, 35, 39, 40, 41, 43, 45, 5, 6, 8, 81, 97; участок – 126; участок – 13; участок – 17; участок – 85; Әл Фараби көшесі – 13, 19, 25, 236, 11, 1, 15, 23, 3; Ыбырай Алтынсарин көшесі – 14, 18, 19, 219, 24а, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 42, 6; Қазақстан көшесі – 12, 16, 19, 20, 22, 25, 28, 28а, 33, 35, 38, 40, 4а, 5, 37; Тоқтар Аубакиров көшесі – 15, 5, 9; Тәуелсіздік көшесі – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18а, 19, 20, 24а, 25, 27, 29, 33, 35, 4, 7, 8а, 8г; участок – 3; участок – 31; участок– 33; Болашақ көшесі – 1, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 1а, 20, 21, 26, 27, 28а, 29, 30, 33, 36, 37, 3б, 4, 40, 42, 44, 44/1, 49, 50, 56, 68, 8б, 8в, участок – 13; участок – 20; участок – 3; участок – 35; участок – 5/1; участок – 5/2; Дінмұхамед Қонаев көшесі – 10, 12, 18, 2, 21, 21, 23, 24, 25, 28, 3, 32, 34, 38, 40, 44, 5/1, 5/2, 56, 6, 8, 9; участок – 11; участок – 41; Қаныш Сәтпаев көшесі – 10, 13, 14, 18, 2, 20, 21, 30, 31, 31, 32, 32а, 34б, 34, 34/1, 37а, 37б, 39, 40, 43, 47, 5, 6, 7, 9; участок – 209; участок – 33; Қажымұқан Мұнайтпасов көшесі – 1а, 1, 10, 11, 11а, 12, 13а, 13, 15а, 15, 16, 19, 23, 24, 25а, 25, 27, 30, 4, 5, 6, 7, 8, 9; участок – 65; участок – 90; участок – 1; Сағадат Нұрмағамбетов көшесі – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 25, 26, 28, 30, 31а, 32, 33, 34а, 38, 40, 42, 46, 48, 54, 6, 60, 7, 72, 8, 9; участок - 120; участок - 134; участок - 180; участок - 182; Шоқан Уалиханов көшесі – 1, 13, 23, 3, 37, 39, 45, 47а, 49, 51, 53, 54, 58, 60а, 61, 7,75, 75/1; участок – 148; участок – 152; участок – 181; 49а, 55а, 85; Бауыржан Момышұлы көшесі – 1, 10, 12/1, 12/2, 13, 17, 19, 20, 22, 23/1, 25, 27, 29, 30, 39, 4, 5, 6, 7, 8, 9; участок – 2; Амангелді Иманов көшесі – 10, 14, 16, 17, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 34, 6а, 6; участок – 11; участок – 19; участок – 40; Рақымжан Қошқарбаев көшесі – 10, 13, 16, 2, 9; участок – 12; Таңатар көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9,10; Еңбек көшесі – 1, 2, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Мереке көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Байқоңыр көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Көкпар көшесі – 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; микрорайон 12 – участок – 113; участок – 115; участок – 117; участок – 119; участок – 109; участок – 33; участок – 31; микрорайон 3а – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82.
16.
№ 654 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Шұбар ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 19, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Шұбар ауылының негізгі орта мектебі мектебі" коммуналдық мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Шұбар ауылы.
17.
№ 655 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Аққайың ауылы, Мира көшесі, 26, "Шапағат" арнайы әлеуметтік қызметтер көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Аққайың ауылы.
18.
Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
19.
Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
20.
Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
21.

Исключен решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 29.12.2022 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
22.
Избирательный участок № 660
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Жалгызкудук, улица Бейбитшилик, 64 В, здание сельского дома культуры села Жалгызкудук.
Границы: село Жалгызкудук.
23.
Избирательный участок № 661
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Жарлыколь, улица Женис, 26/А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Жарлыколь отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Жарлыколь.
24.
Избирательный участок № 662
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Тасты, улица Ахмет Байтурсынулы, 1А, здание государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры аппарата акима Целиноградского района.
Границы: село Тасты.
25.
Избирательный участок № 663
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмечеть, улица Ыбырая Алтынсарина, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Акмечеть отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Акмечеть.
26.
Избирательный участок № 664
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, станция Тастак, улица Астык, 11, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа станции Тастак отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: станция Тастак.
27.
Избирательный участок № 665
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Арайлы, улица Жастар, 5 Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Арайлы отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Арайлы.
28.
Избирательный участок № 666
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Тонкерис, улица Ахмет Байтурсынулы, 1Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Тонкерис отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Тонкерис.
29.
Избирательный участок № 667
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Ынтымак, улица Парасат, 12, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Ынтымак отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Ынтымак.
30.
Избирательный участок № 668
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, станция Косчеку, улица Алтынсарина, 6, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа станции Косчеку отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: станция Косчеку.
31.
Избирательный участок № 669
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, станция Жайнак, улица Жастар, 20, здание акционерного общества "Қазақстан темір жолы".
Границы: станция Жайнак.
32.
Избирательный участок № 670
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Мәншүк Мәметова, улица Атамекен, 2А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Маншук отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Мәншүк Мәметова.
33.
Избирательный участок № 671
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Жанаесиль, улица Болашак, 8, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Жанаесиль отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Жанаесиль.
34.
Избирательный участок № 672
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Караменды батыра, улица Достык, 13, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Караменды батыра отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Караменды батыра.
35.
Избирательный участок № 673
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Мортык, улица Абая, 7, здание сельского клуба.
Границы: село Мортык.
36.
Избирательный участок № 674
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Оразак, улица Аубакирова, 2, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Оразак отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Оразак.
37.
Избирательный участок № 675
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Бирлик, улица Орталык, 3, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Бирлик отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Бирлик.
38.
Избирательный участок № 676
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Родина, улица Школьная, 1, здание сельского клуба.
Границы: село Родина.
39.
Избирательный участок № 677
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Садовое, улица Тауелсиздик, 19, здание сельского клуба.
Границы: село Садовое.
40.
Избирательный участок № 678
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Зеленый Гай, улица Самал, 1, здание сельского клуба.
Границы: село Зеленый Гай.
41.
Избирательный участок № 679
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Ақжар, улица Ыбырая Алтынсарина, 40, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Ақжар отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Ақжар.
42.
Избирательный участок № 680
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Опан, улица Динмухаммеда Кунаева, 24, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Опан отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Опан.
43.
Избирательный участок № 681
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Рахымжан Кошкарбаева, улица Бейбитшилик, 53, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Рахымжана Кошкарбаева отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Рахымжан Кошкарбаева.
44.
Избирательный участок № 682
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Сарыколь, улица Мира, 22, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Сарыколь отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Сарыколь.
45.
Избирательный участок № 683
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Преображенка, улица Нура, 32, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Преображенка отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Преображенка.
46.
Избирательный участок № 684
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Софиевка, улица Кабанбай батыра, 33, здание государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры аппарата акима Целиноградского района.
Границы: село Софиевка.
47.
Избирательный участок № 685
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Талапкер, улица Мухтара Ауезова, 23, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Талапкер отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".

Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 29.12.2022 № 6 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
22.
№ 660 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жалғызқұдық ауылы, Бейбітшілік көшесі, 64 В, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Жалғызқұдық ауылы.
23.
№ 661 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жарлыкөл ауылы, Жеңіс көшесі, 26/А, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Жарлыкөл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жарлыкөл ауылы.
24.
№ 662 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Тасты ауылы, Ахмет Байтұрсынұлы көшесі, 1А, Целиноград ауданы әкімі аппаратының мәдениет бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Тасты ауылы.
25.
№ 663 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмешіт ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, құрылыс 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Ақмешіт ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмешіт ауылы.
26.
№ 664 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Тастақ станциясы, Астық көшесі, 11, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Тастақ станциясының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Тастақ станциясы.
27.
№ 665 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Арайлы ауылы, Жастар көшесі, 5 Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Арайлы ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Арайлы ауылы.
28.
№ 666 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Төңкеріс ауылы, Ахмет Байтұрсынұлы көшесі, 1Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Төңкеріс ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Төңкеріс ауылы.
29.
№ 667 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ынтымақ ауылы, Парасат көшесі, 12, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Ынтымақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ынтымақ ауылы.
30.
№ 668 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қосшоқы станциясы, Алтынсарин көшесі, 6, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қосшоқы станциясының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қосшоқы станциясы.
31.
№ 669 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жайнақ станциясы, Жастар көшесі, 20, "Қазақстан темір жолы" акционерлік қоғамының ғимараты.
Шекаралары: Жайнақ станциясы.
32.
№ 670 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Мәншүк Мәметова ауылы, Атамекен көшесі, 2А, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Мәншүк ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мәншүк Мәметова ауылы.
33.
№ 671 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жаңаесіл ауылы, Болашақ көшесі, 8, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Жаңаесіл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңаесіл ауылы.
34.
№ 672 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қараменді батыр ауылы, Достық көшесі, 13, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қарамеңді батыр ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қараменді батыр ауылы.
35.
№ 673 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Мортық ауылы, Абай көшесі, 7, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Мортық ауылы.
36.
№ 674 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Оразақ ауылы, Әубәкіров көшесі, 2, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Оразақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Оразақ ауылы.
37.
№ 675 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Бірлік ауылы, Орталық көшесі, 3, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Бірлік ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Бірлік ауылы.
38.
№ 676 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Родина ауылы, Школьная көшесі, 1, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Родина ауылы.
39.
№ 677 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Садовое ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 19, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Садовое ауылы.
40.
№ 678 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Зеленый Гай ауылы, Самал көшесі, 1, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Зеленый Гай ауылы.
41.
№ 679 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақжар ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 40, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Ақжар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақжар ауылы.
42.
№ 680 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Опан ауылы, Дінмұхаммед Қонаев көшесі, 24, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Опан ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Опан ауылы.
43.
№ 681 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Рахымжан Қошқарбаев ауылы, Бейбітшілік көшесі, 53, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Рақымжан Қошқарбаев ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Рахымжан Қошқарбаев ауылы.
44.
№ 682 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Сарыкөл ауылы, Мира көшесі, 22, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Сарыкөл ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Сарыкөл ауылы.
45.
№ 683 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Преображенка ауылы, Нұра көшесі, 32, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Преображенка ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Преображенка ауылы.
46.
№ 684 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Софиевка ауылы, Қабанбай батыр көшесі, 33, Целиноград ауданы әкімі аппаратының мәдениет бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Софиевка ауылы.
47.
№ 685 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Талапкер ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 23, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Талапкер ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Кабанбай батыра – 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 82, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98; улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 62, 66, 68А, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98; улица Султана Бейбарыса – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 45, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123; улица 31 – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица 32 – 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица 8 – 54, 55, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85; улица 37 – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица 38 – 9, 10, 11, 12; улица Шокана Уалиханова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37; улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 34, 36; улица Кенесары – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34; улица Малика Габдуллина – 2, 4, 6, 12, 14, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 979; улица Богенбай батыра – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 43, 43/1, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 67/1, 71, 71/1, 73, 81, 85, 85/1, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 109; улица Достык – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 34/1, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71/1, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 105; улица Бауыржана Момышулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 35/1, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108; улица Аль Фараби – 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86; улица Маншука Маметовой – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37А, 38, 39А, 40, 42, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 57, 59, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 85, 89, 91, 93, 95; улица Наурызбай батыра – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13А, 14, 15/1, 17, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27А, 28, 30, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; улица Кажымукан – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87; улица Мадениет – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 30, 30А, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48; улица Баршын – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 12Б, 12В, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; улица Кахарман – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32; улица Тауелсиздик – 1, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64; улица Ыргыз – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 65; улица Динмухамеда Кунаева – 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60; улица Шамши Калдаякова – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Сакена Сейфуллина – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 34, 35, 47А, 50, 52, 53, 55, 57; улица Шакена Айманова – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24Б, 26, 27, 28/1, 29/1, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57; улица Ардагерлер – 1, 1А, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53; квартал 4 – 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 44; улица Курмангазы – 1, 1/1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42; улица Акан сери – 3, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36; улица Алии Молдагуловой – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20, 21, 22, 24, 27, 31; улица Жамбыла Жабаева – 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29.
48.
Избирательный участок № 686
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Кажымукан, улица Кажымукана Мунайтпасова, 45, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Кажымукан отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Кажымукан.
49.
Избирательный участок № 687
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Ыбырай Алтынсарина, улица Абая Кунанбаева, 33, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Ыбырая Алтынсарина отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Ыбырай Алтынсарина.
50.
Избирательный участок № 688
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Кызыл суат, улица Талгата Бегильдинова, 40/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Кызылсуат отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Кызыл суат.
51.
Избирательный участок № 689
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Шалкар, улица Иманбаева, 2, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Шалкар отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Шалкар.
52.
Избирательный участок № 690
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Каратомар, улица Нурпеисова, 17, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Каратомар отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Каратомар.
53.
Избирательный участок № 691

Шекаралары: Қабанбай батыр көшесі – 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 82, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98; Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 62, 66, 68А, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98; Сұлтан Бейбарыс көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 45, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123; 31 көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; 32 көшесі – 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; 8 көшесі – 54, 55, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85; 37 көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; 38 көшесі – 9, 10, 11, 12; Шоқан Уәлиханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37; Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 34, 36; Кеңесары көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34; Мәлік Ғабдуллин көшесі – 2, 4, 6, 12, 14, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 979; Бөгенбай батыр көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 43, 43/1, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 67/1, 71, 71/1, 73, 81, 85, 85/1, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 109; Достық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 34/1, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71/1, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 105; Бауыржан Момышұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 35/1, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108; Әл-Фараби көшесі – 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86; Мәншүк Мәметова көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37А, 38, 39А, 40, 42, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 57, 59, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 85, 89, 91, 93, 95; Наурызбай батыр көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13А, 14, 15/1, 17, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27А, 28, 30, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; Қажымұқан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87; Мәдениет көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 30, 30А, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48; Баршын көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 12Б, 12В, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Қаһарман көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32; Тәуелсіздік көшесі – 1, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64; Ырғыз көшесі – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 65; Дінмұхамед Қонаев көшесі – 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60; Шәмші Қалдаяқов көшесі – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Сәкен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 34, 35, 47А, 50, 52, 53, 55, 57; Шакен Айманов көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24Б, 26, 27, 28/1, 29/1, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57; Ардагерлер көшесі – 1, 1А, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53; 4 орам – 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 44; Құрманғазы көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42; Ақан Сері көшесі – 3, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36; Әлия Молдағұлова көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20, 21, 22, 24, 27, 31; Жамбыл Жабаев көшесі – 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29.
48.
№ 686 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қажымұқан ауылы, Қажымұқан Мұңайтпасов көшесі, 45, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қажымұқан ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қажымұқан ауылы.
49.
№ 687 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ыбырай Алтынсарин ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 33, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Ыбырай Алтынсарин ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ыбырай Алтынсарин ауылы.
50.
№ 688 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қызыл суат ауылы, Талғат Би0гелдинов көшесі, 40/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қызыл суат ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қызыл суат ауылы.
51.
№ 689 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Шалқар ауылы, Иманбаев көшесі, 2, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Шалқар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Шалқар ауылы.
52.
№ 690 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қаратомар ауылы, Нұрпейісов көшесі, 17, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қаратомар ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қаратомар ауылы.
53.
№ 691 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Отаутускен, улица Калдаякова, 13/1, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Отаутускен отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Отаутускен.
54.
Избирательный участок № 733
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмол, улица Гагарина, 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Акмол отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: микрорайон Бахыт – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13; улица Миржакып Дулатулы – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Сакена Сейфуллина – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Ильяса Жансугурова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Наурыз – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Малика Габдуллина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Сабита Муканова – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31; улица Людмилы Руслановой – 3, 5, 7, 9, 11,13, 15, 17, 19, 27, 29; улица Ильяса Есенберлина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; улица Шокана Уалиханова – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Беимбета Майлина – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Капана Мухамеджанова – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; улица Жети жаргы – 18; улица Коргалжын – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Магжана Жумабаева – 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26; улица Толе би – 42, 51, 76, 78, 80, 82; улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 2, 19, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 47, 80, 81, 82, 83; улица Мухтара Ауэзова – 25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Айтеке би – 38, 40, 41, 42, 44, 87, 89, 91, 93, 98, 100, 102, 104, 106; улица Казыбек би – 26, 28, 30, 32, 37, 39, 41/1, 43, 45, 99, 101, 103, 105, 107, 110, 112, 114, 116; улица Мухтара Ауэзова – 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Курмангазы – 3, 5, 7, 9, 61, 63, 130, 132, 134, 135; улица Сагадата Нурмагамбетова – 4, 6, 8, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15, 17; улица Амире Кашаубаева – 120, 122, 124, 124/1, 126, 127, 129, 129/1, 131, 133; улица Рахымжана Кошкарбаева – 31, 35, 37, 39, 47, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 85, 87, 89, 111, 113, 115, 117, 119, 121; улица Кенесары – 42, 44, 46, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 77, 79, 81, 81/1, 83, 84, 85, 90, 92, 94, 108, 109, 118, 125, 128, 136; улица Курмангазы 61,63; улица Мухтара Ауэзова 3, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23; улица Фаризы Онгарсыновой – 91/1, 96; улица Розы Баглановой – 67, 69, 71; улица Дины Нурпеисовой – 33, 34, 36, 38, 77, 75, 79.
55.
Исключена решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
56.
Исключена решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
57.
Избирательный участок № 736
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Кабанбай батыра, улица Ы. Алтынсарина, 6А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Кабанбай батыра отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Нура – 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Желтоксан – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/1, 60/2, 61, 62, 63, 64/1, 64/2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 74/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; улица Бейбитшилик – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, подхоз; улица Бирлик – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93/1, 93/2; улица Достык – 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/1, 80/2, 81/1, 81/2, 81/3, 81/4, 81/5, 81/6, 82/1, 82/2; улица Сарыарка – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 60, 61/1, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 8/1, 88/2, 89, 90/1, 90/2, 91/1, 91/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 95/1, 5/2, 96/1, 96/2, 97/1, 97/2, 99/1, 99/2; улица Женис – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1; улица Сарыадыр – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1– 2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 14/3, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; улица Ыбырай Алтынсарин – 1А, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2.
58.
Избирательный участок № 737
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Караоткель, улица Қожа Ахмет Йассауи, 9Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 села Караоткель отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области". Границы: улица Жұмабек Тәшенев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68; улица Мұқағали Мақатаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Мукагали Макатаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Султанмахмут Бейбарыс – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Қожа Ахмет Йассауи – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; улица күйші Дәулеткерей – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; улица Акан сери – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Даулеткерей Шигайулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96; улица Жагалау – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88; улица Куляш Байсейтова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; улица Курмангазы Сагирбайулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Естай – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Айша биби – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; улица Атан батыр – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Маншук Маметова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Тауелсиздик – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Бауыржан Момышулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Амре Кашаубаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Дина Нурпеисова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Каныш Сатпаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Алиби Жангелдин – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Абилхан Кастеев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
59.
Исключена решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
60.
Избирательный участок № 739

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Отаутүскен ауылы, Қалдаяқов көшесі, 13/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Отаутүскен ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Отаутүскен ауылы.
54.
№ 733 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмол ауылы, Гагарин көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Ақмол ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Бахыт шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13; Міржақып Дулатұлы көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Сәкен Сейфуллин көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Ілияс Жансүгіров көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Наурыз көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Мәлік Ғабдуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Сәбит Мұқанов көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31; Людмила Русланова көшесі – 3, 5, 7, 9, 11,13, 15, 17, 19, 27, 29; Ілияс Есенберлин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Шоқан Уәлиханов көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Бейімбет Майлин көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Қапан Мухамеджанов – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Жеті жарғы көшесі – 18; Қорғалжын көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Мағжан Жұмабаев көшесі – 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26; Төле би – 42, 51, 76, 78, 80, 82; Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 2, 19, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 47, 80, 81, 82, 83; Мұхтар Әуезов көшесі – 25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Әйтеке би көшесі – 38, 40, 41, 42, 44, 87, 89, 91, 93, 98, 100, 102, 104, 106; Қазыбек би көшесі – 26, 28, 30, 32, 37, 39, 41/1, 43, 45, 99, 101, 103, 105, 107, 110, 112, 114, 116; Мұхтар Әуезов көшесі – 51, 53, 55, 57, 59, 61; Құрманғазы көшесі – 3, 5, 7, 9, 61, 63, 130, 132, 134, 135; Сағадат Нұрмағамбетов көшесі – 4, 6, 8, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15, 17; Әміре Қашаубаев көшесі – 120, 122, 124, 124/1, 126, 127, 129, 129/1, 131, 133; Рақымжан Қошқарбаев көшесі – 31, 35, 37, 39, 47, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 85, 87, 89, 111, 113, 115, 117, 119, 121; Кенесары көшесі – 42, 44, 46, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 77, 79, 81, 81/1, 83, 84, 85, 90, 92, 94, 108, 109, 118, 125, 128, 136; Құрманғазы көшесі – 61, 63; Мұхтар Әуезов көшесі – 3, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23; Фариза Оңғарсынова көшесі – 91/1, 96; Роза Бағланова көшесі – 67, 69, 71; Дина Нұрпейісова көшесі – 33, 34, 36, 38, 77, 75, 79.
55.
Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
56.
Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
57.
№ 736 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қабанбай батыр ауылы, Ы.Алтынсарин көшесі, 6А, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қабанбай батыр ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Нұра көшесі – 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Желтоқсан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/1, 60/2, 61, 62, 63, 64/1, 64/2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 74/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; Бейбітшілік көшесі – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, подхоз; Бірлік көшесі – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93/1, 93/2; Достық көшесі – 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/1, 80/2, 81/1, 81/2, 81/3, 81/4, 81/5, 81/6, 82/1, 82/2; Сарыарқа көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 60, 61/1, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 89, 90/1, 90/2, 91/1, 91/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97/1, 97/2, 99/1, 99/2; Жеңіс көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2; Сарыадыр көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1,6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 14/3, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1А, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2.
58.
№ 737 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қараөткел ауылы, Қожа Ахмет Йассауи көшесі, 9Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қараөткел ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жұмабек Тәшенев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68; Мұқағали Мақатаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Мұқағали Мақатаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; Сұлтанмахмұт Бейбарыс көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Қожа Ахмет Йассауи көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; күйші Дәулеткерей көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; Ақан сері көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; Дәулеткерей Шығайұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96; Жағалау көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88; Күләш Байсейітова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Құрманғазы Сағырбайұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Естай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Айша бибі көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Атан батыр көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Мәншүк Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Тәуелсіздік көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; Бауыржан Момышұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Әміре Қашаубаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Дина Нұрпейісова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Қаныш Сәтпаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Әліби Жангелдин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; Әбілхан Қастеев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
59.
Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
60.
№ 739 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Коянды, улица Жибек жолы 167, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 села Коянды отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Богенбая батыра – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 10, 11, 12, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 1а, 2, 20, 22, 23а, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 29, 2а, 3, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 4, 42, 43, 44/2, 45, 48, 5, 5/1, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 60, 64, 66, 66/2, 68, 7, 72, 74, 76, 8, 9; улица Сакена Сейфуллина – 1, 1/а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19/2, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 3/1, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 4, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 50а, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 6, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 7, 70, 70/1в, 70а, 70б, 70в, 71, 72а, 72б, 8, 87, 9, 9б; участок – 11; участок – 14; участок – 2; участок – 3; участок – 7а; улица Сарыарка – 1, 11, 13, 15а, 17, 21, 23, 23а, 25, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 5, 5/1, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 69, 7, 71, 75, 77, 81, 83, 9; участок – 27; участок – 9; улица Ынтымак – 12, 14, 16, 16а, 34, 6а, 7, 7а, 9а; участок – 8; улица Наурыз – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 181, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; улица Атамура – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 181, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; улица Атаконыс – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 181, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Дулыга – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 181, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Атамекен – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Бирлик – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 181, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84; улица Хан танири – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192; улица Алатау – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164; улица Мангилик ел – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Егемен – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Ерейментау – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Жети жаргы – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Астана – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Казыгурт – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; улица Отырар – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Жетиген – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; улица Гакку – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Алаш – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица Туркестан – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 29, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250; улица Силети – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; улица Кулагер – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92; улица Есиль – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109; улица Ардагер – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Баянауыл – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; улица Береке – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; улица Жибек жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236; улица Алматы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; улица Байтерек – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154,155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272; улица Арай – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; улица Бурабай – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улица Култегин – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114; улица Козы кош – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Коксенгир – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; улица Желтоксан – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Аламан – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Жеруйык – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улица Бостандык – 1, 3; улица Жамбыла Жабаева – 1, 1/1, 11, 12, 15, 15/1, 16, 19, 22а, 21, 23, 3, 30, 32, 39, 4, 41, 5, 51/1, 52, 6, 65, 7, 70а, 8, 9; участок – 52; участок – 57; улица Ораза Жандосова – 11, 13, 15, 19, 1а, 2, 21, 23, 24/1, 26, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 38/1, 5, 7, 9; участок – 1011; участок – 27; улица Турара Рыскулова – 13, 16, 35, 8, 9, 10; участок – 36; участок – 43; улица Ынтымак – 12, 14, 16, 16а, 34, 6а, 7, 7а, 9а; участок – 8; улица Достык – 9, 10, 18, 2, 22, 24, 28, 4, 6, 7, 8; участок – 15; микрорайон 14 – участок – 101; участок – 103; участок – 104; участок – 22; участок – 23; участок – 29; участок – 52; участок – 54; участок – 89; участок – 92; участок – 93.
61
Избирательный участок № 768
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Талапкер, улица Мухтара Ауезова, 23, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Талапкер отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қоянды ауылы, Жібек жолы көшесі, 167, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қоянды ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Бөгенбай батыр көшесі – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 10, 11, 12, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 1а, 2, 20, 22, 23а, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 29, 2а, 3, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 4, 42, 43, 44/2, 45, 48,5, 5/1, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 60, 64, 66, 66/2, 68,7, 72, 74, 76, 8, 9; Сакен Сейфуллин көшесі – 1, 1/а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 2, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28, 20, 29, 3/1, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 4, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 50а, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 6, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 7, 70, 70/1в, 70а, 70б, 70в, 71, 72а, 72б, 8, 87, 9, 9б; участок – 11; участок – 14; участок – 2; участок – 3; участок – 7а; Сарыарқа көшесі – 1, 11, 13, 15а, 17, 21, 23, 23а, 25, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 5, 5/1, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 69, 7, 71, 75, 77, 81, 83, 9; участок – 27; участок 9; Ынтымақ көшесі – 12, 14, 16, 16а, 34, 6а, 7, 7а, 9а, участок – 8; Наурыз көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 181, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Атамұра көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 181, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Атақоныс көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Дулыға көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Атамекен көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Бірлік көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84; Хан тәңірі көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192; Алатау көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 29, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164; Мәңгілік ел көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Егемен көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; Ерейментау көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Жеті жарғы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Астана көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; Қазығұрт көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; Отырар көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; Жетіген көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; Гәкку көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Алаш көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Түркістан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 29,130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250; Сілеті көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; Құлагер көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92; Есіл көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109; Ардагер көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Баянауыл көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Береке көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; Жібек жолы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236; Алматы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; Бәйтерек көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 29, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272; Арай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Бурабай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Күлтегін көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114; Қозы көш көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Көксеңгір көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; Желтоқсан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Аламан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Жерұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Бостандық көшесі – 1, 3; Жамбыл Жабаев көшесі – 1, 1/1, 11, 12, 15, 15/1, 16, 19, 2, 2а, 21, 23, 3, 30, 32, 39, 4, 41, 5, 51/1, 52, 6, 65, 7, 70а, 8, 9; участок – 52; участок – 57; Ораз Жандосов көшесі – 11, 13, 15, 19, 1а, 2, 21, 23, 24/1, 26, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 38/1, 5, 7, 9; участок – 1011; участок – 27; Тұрар Рыскулов көшесі – 13, 16, 35, 8, 9, 10; участок – 36; участок – 43; Ынтымақ көшесі – 12, 14, 16, 16а, 34, 6а, 7, 7а, 9а; участок 8; Достық көшесі – 9, 10, 18, 2, 22, 24, 28, 4, 6, 7, 8, участок 15; микрорайон 14 – участок – 101; участок – 103; участок – 104; участок – 22; участок – 23; участок – 29; участок – 52; участок – 54; участок – 89; участок – 92; участок – 93.
61
№ 768 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Талапкер ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 23, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімінің Талапкер ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Сарыарка – 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 11, 12, 15, 18, 20, 22, 23, 26, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 44, 45, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 64; улица Мухтара Ауезова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10/2, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 16А, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; улица Есиль – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 41, 45, 46, 46/1, 46А, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 69, 71; улица Бейбитшилик – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 75, 77; улица Женис – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/2, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 50, 50/1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/1, 61, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 75, 77, 78, 79, 82, 84; улица Талапкер – 4, 5, 8, 9, 9/1, 11, 13, 14, 16, 17, 18/1, 19, 20/1, 21, 23, 24, 25, 27, 27А, 29, 31, 32/1, 33, 35, 36, 40/1, 46, 46/1, 48, 50, 50В, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68А, 70, 70/1, 72, 72/1, 74, 74/1, 76, 76/1, 78/1, 80; улица Молдахмета Досаева – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 25/1, 25А, 25Б, 25В, 27, 27Б, 29/5, 31, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 54, 56, 61, 61А, 65, 66, 67, 67Б, 68А, 69, 69А, 70, 73, 74, 74А, 75, 76, 80А; улица 60 – 2, 3, 5, 6, 7, 15, 16; улица 10 – 14/1, 15, 16А, 17А, 18А, 19А, 20А, 21/1, 22А, 23/1, 24, 25/1, 26/1, 27/1, 28/1, 29, 332, 333, 333А, 334, 334А, 335, 335/1, 336, 336А, 337А, 338, 338А, 339, 339А, 340, 341, 341А, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364; улица 11 – 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 971, 984, 985, 986; улица 12 – 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 973, 974, 976; улица 13 – 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 974, 977, 979, 981, 983А; улица 65 – 66, 70, 74, 78, 82, 86, 90, 94, 98, 98/1, 99, 107, 107/1, 107/2, 107/3; улица 66 – 31, 34, 35, 36, 37, 67, 68, 71, 72, 75, 75/1, 76, 79, 80, 83, 84, 87, 88, 91, 92, 95, 96, 99, 100, 103, 105, 105/1, 105/2, 105/3; 106, 106/1, 106/2, 106/3; улица 67 – 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, 32, 33, 34, 38, 42, 46, 50, 54, 58, 62, 69, 73, 77, 81, 85, 89, 93, 97, 101, 104, 104/1, 104/2, 104/3, 111А; улица 68 – 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31, 32, 35, 35А, 36, 39, 39А, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 44А, 45, 46, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 51А, 52А, 53, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 60, 63, 64; улица 69 – 1, 2, 3, 4/1, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 29, 33, 37, 45, 49, 53, 57, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120; улица 71 – 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 261, 262, 263, 264, 265, 268, 269, 270, 280, 281; улица 72 – 28, 29, 30, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 150, 151, 152, 153, 154, 155А, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 284, 285, 286, 287, 288; улица 9 – 1, 2, 3, 4, 5Б, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11А, 12А, 13Б; улица 14 – 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109; улица 15 – 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129; улица 16 – 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148; улица 17 – 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156А, 157, 157А, 158, 158А, 159, 160, 161/1, 162/1, 163/1, 164/1, 165/1, 166, 167, 170, 171, 172, 173, 174, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209; улица 18 – 159, 160, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175/1, 176/1, 177/1, 179/1, 180, 181, 182/1, 183/1, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 221/1; улица 19 – 28, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 233А, 240, 247, 254, 268; улица 20 – 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230
62.
Избирательный участок № 797
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмол, улица Линейная, 1А, здание государственного учреждения "Отдел полиции Целиноградского района Департамента полиции Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан".
Границы: Изолятор временного содержания.
63.
Избирательный участок № 800

Шекаралары: Сарыарқа көшесі – 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 11, 12, 15, 18, 20, 22, 23, 26, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 44, 45, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 64; Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10/2, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 16А, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Есіл көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 41, 45, 46, 46/1, 46А, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 69, 71; Бейбітшілік көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 75, 77; Жеңіс көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/2, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 50, 50/1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/1, 61, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 75, 77, 78, 79, 82, 84; Талапкер көшесі – 4, 5, 8, 9, 9/1, 11, 13, 14, 16, 17, 18/1, 19, 20/1, 21, 23, 24, 25, 27, 27А, 29, 31, 32/1, 33, 35, 36, 40/1, 46, 46/1, 48, 50, 50В, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68А, 70, 70/1, 72, 72/1, 74, 74/1, 76, 76/1, 78/1, 80; Молдахмет Досаев көшесі – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 25/1, 25А, 25Б, 25В, 27, 27Б, 29/5, 31, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 54, 56, 61, 61А, 65, 66, 67, 67Б, 68А, 69, 69А, 70, 73, 74, 74А, 75, 76, 80А; 60 көшесі – 2, 3, 5, 6, 7, 15, 16; 10 көшесі – 14/1, 15, 16А, 17А, 18А, 19А, 20А, 21/1, 22А, 23/1, 24, 25/1, 26/1, 27/1, 28/1, 29, 332, 333, 333А, 334, 334А, 335, 335/1, 336, 336А, 337А, 338, 338А, 339, 339А, 340, 341, 341А, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364; 11 көшесі – 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 971, 984, 985, 986; 12 көшесі – 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 973, 974, 976; 13 көшесі – 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 974, 977, 979, 981, 983А; 65 көшесі – 66, 70, 74, 78, 82, 86, 90, 94, 98, 98/1, 99, 107, 107/1, 107/2, 107/3; 66 көшесі – 31, 34, 35, 36, 37, 67, 68, 71, 72, 75, 75/1, 76, 79, 80, 83, 84, 87, 88, 91, 92, 95, 96, 99, 100, 103, 105, 105/1, 105/2, 105/3; 106, 106/1, 106/2, 106/3; 67 көшесі – 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, 32, 33, 34, 38, 42, 46, 50, 54, 58, 62, 69, 73, 77, 81, 85, 89, 93, 97, 101, 104, 104/1, 104/2, 104/3, 111А; 68 көшесі – 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31, 32, 35, 35А, 36, 39, 39А, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 44А, 45, 46, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 51А, 52А, 53, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 60, 63, 64; 69 көшесі – 1, 2, 3, 4/1, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 29, 33, 37, 45, 49, 53, 57, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120; 71 көшесі – 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 261, 262, 263, 264, 265, 268, 269, 270, 280, 281; 72 көшесі – 28, 29, 30, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 150, 151, 152, 153, 154, 155А, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 284, 285, 286, 287, 288; 9 көшесі – 1, 2, 3, 4, 5Б, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11А, 12А, 13Б; 14 көшесі – 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109; 15 көшесі – 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129; 16 көшесі – 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148; 17 көшесі – 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156А, 157, 157А, 158, 158А, 159, 160, 161/1, 162/1, 163/1, 164/1, 165/1, 166, 167, 170, 171, 172, 173, 174, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209; 18 көшесі – 159, 160, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175/1, 176/1, 177/1, 179/1, 180, 181, 182/1, 183/1, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 221/1; 19 көшесі – 28, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 233А, 240, 247, 254, 268; 20 көшесі – 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230.
62.
№ 797 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмол ауылы, Линейная көшесі, 1А, "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Ақмола облысының полиция департаменті Целиноград ауданының Полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Уақытша ұстау изоляторы.
63.
№ 800 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмол, учетный квартал 019, 606, здание республиканского государственного учреждения "Войсковая часть 44813" Министерства обороны Республики Казахстан.
Границы: село Акмол, учетный квартал 019, 606.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмол ауылы, 019 есеп кварталы, 606, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "44813 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмол ауылы, 019 есеп кварталы, 606.