О внесении изменений в постановление акимата Целиноградского района от 29 июня 2021 года № А-3/213 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Целиноградского района Акмолинской области от 24 декабря 2021 года № А-3/455. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 31 декабря 2021 года № 26297
Акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Целиноградского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" от 29 июня 2021 года № А-3/213 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23295) следующие изменения:
строки 18, 19 в приложении указанного постановления исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Целиноградского района Акмолинской области Оспанова С.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Целиноградского района Б.Оспанбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Целиноградская районная
территориальная
избирательная комиссия

"Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Целиноград ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 29 маусымдағы № А-3/213 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 24 желтоқсандағы № А-3/455 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 31 желтоқсанда № 26297 болып тіркелді
Целиноград ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Целиноград ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" 2021 жылғы 29 маусымдағы № А-3/213 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23295 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасындағы 18, 19 - жолдар алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімі аппаратының басшысы С. Б. Оспановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданының әкімі Б.Оспанбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясы