О признании утратившим силу решения Бурабайского районного маслихата от 1 марта 2018 года № 6С-25/8 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Бурабайского районного маслихата"
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 29 апреля 2021 года № 7С-7/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 мая 2021 года № 8465
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Бурабайского районного маслихата" от 1 марта 2018 года № 6С-25/8 Бурабайского районного маслихата (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6478).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель VІІ (внеочередной)
сессии Бурабайского районного маслихата
Ш.Оразалин
Секретарь Бурабайского районного маслихата М.Нурпанова

Бурабай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 1 наурыздағы № 6С-25/8 "Бурабай аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 сәуірдегі № 7С-7/1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 4 мамырда № 8465 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бурабай аудандық мәслихатының "Бурабай аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 1 наурыздағы № 6С-25/8 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6478 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай аудандық мәслихаттың
VІІ (кезектен тыс) сессиясының төрағасы
Ш.Оразалин
Бурабай аудандық мәслихаттың хатшысы М.Нурпанова