О внесении изменений в совместное постановление акимата и решение маслихата Актюбинской области от 12 октября 2011 года № 328/415 "Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность по Актюбинской области"
Решение маслихата Актюбинской области от 17 мая 2021 года № 35 и постановление акимата Актюбинской области от 17 мая 2021 года № 162. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 21 мая 2021 года № 8301
ПОСТАНОВЛЯЕТ и РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление акимата и решение маслихата Актюбинской области от 12 октября 2011 года № 328/415 "Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность по Актюбинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3378) следующие изменения:
в приложении к совместному постановлению акимата и решению маслихата:
по Айтекебийскому району:
слова "Комсомольский сельский округ" заменить словами "сельский округ Темирбека Жургенова";
в строке 51 слова "село Комсомольское" заменить словами "село Темирбека Жургенова";
слова "Баскудыкский сельский округ" заменить словами "сельский округ Тумабулак";
в строке 66 слова "село Тымабулак" заменить словами "село Тумабулак";
по Хобдинскому району:
в строке 169 слова "село Калиновка" заменить словами "село Бескудык".
2. Государственному учреждению "Аппарат Актюбинского областного маслихата" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего совместного постановления акимата и решения маслихата в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего совместного постановления акимата и решения маслихата на интернет-ресурсе Актюбинского областного маслихата после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления акимата и решения маслихата возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.
4. Настоящее совместное постановление акимата и решение маслихата вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области О. Уразалин
Председатель сессии
областного маслихата
А. Айтжанов
Секретарь областного маслихата А. Нугманов

Ақтөбе облысы әкімдігінің және мәслихатының 2011 жылғы 12 қазандағы № 328/415 "Ақтөбе облысы бойынша жер учаскелері жеке меншікке берілген кезде олар үшін төлемақының базалық ставкаларын белгілеу туралы" бірлескен қаулысына және шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облыстық мәслихатының 2021 жылғы 17 мамырдағы № 35 шешімі және Ақтөбе облысы әкімдігінің 2021 жылғы 17 мамырдағы № 162 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 21 мамырда № 8301 болып тіркелді
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің және мәслихатының 2011 жылғы 12 қазандағы № 328/415 "Ақтөбе облысы бойынша жер учаскелері жеке меншікке берілген кезде олар үшін төлемақының базалық ставкаларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3378 тіркелген) бірлескен қаулысына және шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
әкімдік пен мәслихаттың бірлескен қаулысы мен шешімінің қосымшасында:
Әйтеке би ауданы бойынша:
"Комсомол ауылдық округі" деген сөздер "Темірбек Жүргенов ауылдық округі" деген сөздерімен ауыстырылсын;
51 жолында "Комсомол ауылы" деген сөздер "Темірбек Жүргенов ауылы" деген сөздерімен ауыстырылсын;
"Басқұдық ауылдық округі" деген сөздер "Тұмабұлақ ауылдық округі" деген сөздерімен ауыстырылсын;
66 жолында "Тымабұлақ ауылы" деген сөздер "Тұмабұлақ ауылы" деген сөздерімен ауыстырылсын;
Қобда ауданы бойынша:
169 жолында "Калиновка ауылы" деген сөздер "Бесқұдық ауылы" деген сөздерімен ауыстырылсын.
2. "Ақтөбе облыстық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бірлескен әкімдіктің қаулысын және мәслихаттың шешімін Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бірлескен әкімдіктің қаулысын және мәслихаттың шешімін оны ресми жарияланғаннан кейін Ақтөбе облыстық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бірлескен әкімдіктің қаулысының және мәслихаттың шешімінің орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы бірлескен әкімдіктің қаулысы және мәслихаттың шешімі олардың алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі О. Уразалин
Облыстық мәслихаттың
сессия төрағасы
А. Айтжанов
Облыстық мәслихаттың хатшысы А. Нугманов