О внесение изменения в постановление акимата Кобдинского района от 21 мая 2018 года № 99 "Об утверждении наименований, индексов и перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения по Кобдинскому району и признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района"
Постановление акимата Кобдинского района Актюбинской области от 25 ноября 2021 года № 398. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 ноября 2021 года № 25448
Акимат Кобдинского района Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кобдинского района Актюбинской области от 21 мая 2018 года № 99 "Об утверждении наименований, индексов и перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения по Кобдинскому району и признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-7-168) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Кобдинской районный отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Кобдинского района, после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кобдинского района.

Қобда ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 21 мамырдағы № 99 "Қобда ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының атаулары, индекстері мен тізбесін бекіту және аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық әкімдігінің 2021 жылғы 25 қарашадағы № 398 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 29 қарашада № 25448 болып тіркелді
Ақтөбе облысы Қобда ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 21мамырдағы № 99 "Қобда ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының атаулары, индекстері мен тізбесін бекіту және аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-7-168 тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы, осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Қобда аудандық сәулет, құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулы оның ресми жариялағаннан кейін, Қобда ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қобда ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кобдинского района Б. Кулов
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управления пассажирского
транспорта и автомобильных
дорог Актюбинской области"
Приложение к постановлению акимата Кобдинского района от 25 ноября 2021 года № 398
Приложение к постановлению акимата Кобдинского района от 21 мая 2018 года № 99
Наименования, индексы и перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения по Кобдинскому району
Индекс автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Общая протяженность, километр
1
KD-KO-66
Автомобильная дорога Кобда-Сарбулак

4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қобда ауданының әкімі Б. Кулов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақтөбе облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Қобда ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 25 қарашадағы № 398 қаулысына қосымша
Қобда ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 21 мамырдағы № 99 қаулысына қосымша
Қобда ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының атаулары, индекстері мен тізбесі
Автомобиль жолдары индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Жалпы ұзындығы, шақырым
1
KD-KO-66
Қобда-Сарбұлақ автомобиль жолы