О признании утратившим силу постановление акимата Мартукского района от 29 марта 2019 года № 112 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Мартукскому району"
Постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 9 марта 2021 года № 42. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 10 марта 2021 года № 8086
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Мартукского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мартукского района от 29 марта 2019 года № 112 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Мартукскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6060, опубликованные 22 апреля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Государственному учреждению "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Мартукского района, после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким Мартукского района А. Салыкбаев

Мәртөк ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 наурыздағы № 112 "Мәртөк ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 9 наурыздағы № 42 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 10 наурызда № 8086 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, Мәртөк ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мәртөк ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 наурыздағы № 112 "Мәртөк ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6060 тіркелген, 2019 жылғы 22 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Мәртөк ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәртөк ауданының әкімі А. Салыкбаев