О признании утратившим силу решения акима Саралжинского сельского округа от 4 сентября 2020 года № 29 "О внесении изменений в решение акима Саралжинского сельского округа от 21 октября 2011 года № 13 "О присвоении наименований улицам населенных пунктов Саралжинского сельского округа"
Решение акима Саралжинского сельского округа Уилского района Актюбинской области от 1 февраля 2021 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 февраля 2021 года № 8036
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Саралжинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Саралжинского сельского округа от 4 сентября 2020 года № 29 "О внесении изменений в решение акима Саралжинского сельского округа от 21 октября 2011 года № 13 "О присвоении наименований улицам населенных пунктов Саралжинского сельского округа" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7403, опубликованное 9 сентября 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Саралжинского сельского округа" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсеакимата Уилского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Саралжинского сельского округа А. Мубараков

Саралжын ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 4 қыркүйектегі № 29 "Саралжын ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 21 қазандағы № 13 "Саралжын ауылдық округінің елді мекендерінің көшелеріне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Саралжын ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 1 ақпандағы № 4 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 ақпанда № 8036 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Саралжын ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Саралжын ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 4 қыркүйектегі № 29 "Саралжын ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 21 қазандағы № 13 "Саралжын ауылдық округінің елді мекендерінің көшелеріне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7403 болып тіркелген, 2020 жылғы 9 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
2. "Саралжын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Ойыл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Саралжын ауылдық округінің әкімі А. Мубараков