О внесении изменения в решение акима Табантальского сельского округа от 25 ноября 2008 года № 1 "О присвоении наименований улицам населенных пунктов Табантальского сельского округа"
Решение акима Табантальского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 4 февраля 2021 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 5 февраля 2021 года № 8043
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Табантальского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Табантальского сельского округа от 25 ноября 2008 года № 1 "О присвоении наименований улицам населенных пунктов Табантальского сельского округа" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-12-67, опубликованное 15 декабря 2008 года в районной газете "Хромтау") следующее изменение:
пункт 1 решения изложить в новой редакции:
"1. Присвоить наименования улицам следующих населенных пунктов Табантальского сельского округа:
в селе Табантал - улица Табантал, улице подлежат все дома данного населенного пункта;
в селе Бакай - улица Бакай, улице подлежат все дома данного населенного пункта;
в селе Жайлаусай - улица Жайлаусай, улице подлежат все дома данного населенного пункта;
в селе Коптогай - улица Коптогай, улице подлежат все дома данного населенного пункта.".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Табантальского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Р. Сарсенгалиев

Табантал ауылдық округі әкімінің 2008 жылғы 25 қарашадағы № 1 "Табантал ауылдық округінің елді мекендерінің көшелеріне атаулар беру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Табантал ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 4 ақпандағы № 3 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 5 ақпанда № 8043 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26 бабына сәйкес, Табантал ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Табантал ауылдық округі әкімінің 2008 жылғы 25 қарашадағы № 1 "Табантал ауылдық округінің елді мекендерінің көшелеріне атаулар беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-12-67 тіркелген, 2008 жылы 15 желтоқсанда аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
шешімнің 1 тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Табантал ауылдық округінің келесі елді мекендерінің көшелеріне атаулар берілсін:
Табантал ауылында - Табантал көшесі, көшеге осы елді мекеннің барлық үйлері жатады;
Бақай ауылында - Бақай көшесі, көшеге осы елді мекеннің барлық үйлері жатады;
Жайлаусай ауылында - Жайлаусай көшесі, көшеге осы елді мекеннің барлық үйлері жатады;
Көптоғай ауылында - Көптоғай көшесі, көшеге осы елді мекеннің барлық үйлері жатады.".
2. "Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Табантал ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Р. Сарсенгалиев