О внесении изменения в решение Шалкарского районного маслихата Актюбинской области от 29 декабря 2020 года № 612 "Об утверждении бюджета Айшуакского сельского округа на 2021-2023 годы"
Решение Шалкарского районного маслихата Актюбинской области от 2 июля 2021 года № 72. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 3 июля 2021 года № 23271
Шалкарский районный маслихат Актюбинской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шалкарского районного маслихата Актюбинской области от 29 декабря 2020 года "Об утверждении бюджета Айшуакского сельского округа на 2021-2023 годы" № 612 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7895) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему решению.

Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 612 "2021-2023 жылдарға арналған Айшуақ ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 2 шілдедегі № 72 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 3 шілдеде № 23271 болып тіркелді
Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы "2021-2023 жылдарға арналған Айшуақ ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" № 612 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7895 тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.