О признании утратившим силу постановления акимата города Талдыкорган от 26 марта 2018 года №168 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по городу Талдыкорган"
Постановление акимата города Талдыкорган Алматинской области от 25 ноября 2021 года № 618. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 3 декабря 2021 года № 25519
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Талдыкорган ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Талдыкорган "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по городу Талдыкорган" от 26 марта 2018 года № 168 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4653).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Бегманова А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Е. Жасыбаев

Талдықорған қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 26 наурыздағы №168 "Талдықорған қаласы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Талдықорған қалалық әкімдігінің 2021 жылғы 25 қарашадағы № 618 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылы 3 желтоқсанда № 25519 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Талдықорған қаласы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Талдықорған қаласы әкімдігінің "Талдықорған қаласы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" 2018 жылғы 26 наурыздағы № 168 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4653 тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары А.А.Бегмановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Е. Жасыбаев