О признании утратившим силу решения маслихата Коксуского района от 26 декабря 2017 года № 25-2 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность"
Решение Коксуского районного маслихата Алматинской области от 17 ноября 2021 года № 15-2. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 ноября 2021 года № 25399
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", маслихат Коксуского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Коксуского района от 26 декабря 2017 года № 25-2 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4480).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
депутат Г. Байжуманов

Көксу ауданы мәслихатының 2017 жылғы 26 желтоқсандағы № 25-2 "Сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2021 жылғы 17 қарашадағы № 15-2 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылы 25 қарашада № 25399 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Көксу ауданы мәслихаты ШЕШТІ:
1. Көксу ауданы мәслихатының 2017 жылғы 26 желтоқсандағы № 25-2 "Сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4480 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
депутат Г. Байжуманов