О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2021 года № 45 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы в Жамбылской области на 2021 год"
Постановление акимата Жамбылской области от 7 октября 2021 года № 218. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 октября 2021 года № 24802
Акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"Жамбыл облысында 2021 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2021 жылғы 18 ақпандағы № 45 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2021 жылғы 7 қазандағы № 218 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 19 қазанда № 24802 болып тіркелді
Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2021 года № 45 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Жамбылской области на 2021 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 152995) следующие изменения и дополнение:
в Государственном образовательном заказе на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2021 год в Жамбылской области, утвержденные приложением указанного постановления:

1. Жамбыл облысы әкімдігінің 2021 жылғы 18 ақпандағы № 45 қаулысына "Жамбыл облысында 2021 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 152995) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасымен бекітілген Жамбыл облысы бойынша 2021 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшерлемесіндегі:

пункт 11 Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2021 год в городе Тараз, в части "Государственной дошкольной организаций (мини-центры)":
строку мини-центры с полным днем пребывания изложить в новой редакции:
"
Мини-центры с полным днем пребывания
218
38023
8750
".
2. Коммунальное государственное учреждение "Управление образования акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:

11- тармақ Тараз қаласында 2021 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері, "Мемлекеттік мектепке дейінгі ұйымдар (шағын орталықтар)":
толық күндік шағын орталықтар жолы жаңа редакцияда жазылсын:
"
Толық күндік шағын орталықтар
1400
38023
8750
".
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:

1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Б. Сапарбаев

1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекші орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының әкімі Б. Сапарбаев