О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 18 марта 2021 года № 19/01 "Об утверждении перечня и норм субсидий на удобрения, а также объема субсидий на удобрения"
Постановление акимата Карагандинской области от 23 августа 2021 года № 57/02. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 2 сентября 2021 года № 24211. Утратило силу постановлением акимата Карагандинской области от 26 апреля 2022 года № 26/01
Сноска. Утратило cилу постановлением акимата Карагандинской области от 26.04.2022 № 26/01 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области "Об утверждении перечня и норм субсидий на удобрения, а также объема субсидий на удобрения" от 18 марта 2021 года № 19/01 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6271) следующее изменение:
подпункт 2) пункта 1 изложить в следующей редакции:
"2) объем бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) в сумме 929 107 000 (девятьсот двадцать девять миллионов сто семь тысяч) тенге.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Ж. Қасымбек
"СОГЛАСОВАНО"
Министерство сельского хозяйства
Республики Казахстан

Қарағанды облысы әкімдігінің "Тыңайтқыштар тізбесі мен субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарға арналған субсидиялар көлемін бекіту туралы" 2021 жылғы 18 наурыздағы № 19/01 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2021 жылғы 23 тамыздағы № 57/02 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 2 қыркүйекте № 24211 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысының әкімдігінің 2022 жылғы 26 сәуірдегі № 26/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысының әкімдігінің 26.04.2022 № 26/01 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің "Тыңайтқыштар тізбесі мен субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарға арналған субсидиялар көлемін бекіту туралы" 2021 жылғы 18 наурыздағы № 19/01 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6271 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармақтың 2) тармақшасы келесі редакцияда мазмұндалсын:
"2) тыңайтқыштарды субсидиялауға арналған (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) бюджет қаражатының көлемі 929 107 000 (тоғыз жүз жиырма тоғыз миллион жүз жеті мың) теңге сомасында бекітілсін.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Ж. Қасымбек
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі