Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте в городе Шахтинске и поселках Долинка, Новодолинский, Шахан города Шахтинска Карагандинской области
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 25 ноября 2021 года № 64/13. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 ноября 2021 года № 25435
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2022.
В соответствии со статьей 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в городе Шахтинске и поселках Долинка, Новодолинский, Шахан города Шахтинска Карагандинской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Шахтинска.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким города Шахтинска А. Халтонов
Утверждены постановлением
акимата города Шахтинска
от 25 ноября 2021 года
№ 64/13
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в городе Шахтинске и поселках Долинка, Новодолинский, Шахан города Шахтинска Карагандинской области
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
Учетный квартал 003
1
улица Спортивная
улица Парковая, дома 14, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42
улица Геологическая
улица Коммунальная
улица Торговая, дома 2, 2/1, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 12/1, 12/2, 13, 16/2, 17, 19, 21, 21А, 23, 24, 25, 27/2, 29, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 33, 33/1, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 35А, 35А/1, 37, 37/1, 37/2, 37А, 37Б/1, 38
улица Промышленная
улица Комсомольская, дома 1/1, 1/4, 2/1, 2/4
переулок Торговый
проспект имени Абая Кунанбаева, дома 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 21/2
улица Клубная, дома 3/2, 5/6
улица Станционная, дома 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2
улица Байдукова
улица Седова
проезд Байдукова
проезд Шахтинский
улица Индустриальная
1,75
улица Комсомольская, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
улица Клубная дома 3/1, 5

Қарағанды облысының Шахтинск қаласында және Шахтинск қаласының Долинка, Новодолинский, Шахан кенттерінде салық салу объектісінің елді мекенде орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2021 жылғы 25 қарашадағы № 64/13 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 26 қарашада № 25435 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Қазақстан Республикасы кодексінің 529-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес, Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысының Шахтинск қаласында және Шахтинск қаласының Долинка, Новодолинский, Шахан кенттерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шахтинск қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі А. Халтонов
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2021 жылғы 25 қарашадағы
№ 64/13 қаулысымен
бекітілді
Қарағанды облысының Шахтинск қаласында және Шахтинск қаласының Долинка, Новодолинский, Шахан кенттерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Салық салу объектісінің елді мекенде орналасуы
Аймаққа бөлу коэффициенті
003 есептік квартал
1
Спортивная көшесі
Парковая көшесі 14, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 үйлер
Геологическая көшесі
Коммунальная көшесі
Торговая көшесі 2, 2/1, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 12/1, 12/2, 13, 16/2, 17, 19, 21, 21А, 23, 24, 25, 27/2, 29, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 33, 33/1, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 35А, 35А/1, 37, 37/1, 37/2, 37А, 37Б/1, 38 үйлер
Промышленная көшесі
Комсомольская көшесі 1/1, 1/4, 2/1, 2/4 үйлер
Торговый тұйық көшесі
Абай Кунанбаев атындағы даңғылы 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 21/2 үйлер
Клубная көшесі 3/2, 5/6 үйлер
Станционная көшесі 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1,10/2, 12, 12/1, 12/2 үйлер
Байдуков көшесі
Седов көшесі
Байдуков өткелі
Шахтинский өткелі
Индустриальная көшесі
1,75
Комсомольская көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер
Клубная көшесі 3/1, 5 үйлер

1,65
Учетный квартал 004
2
улица Станционная, дома 26, 26А, 26Б, 26В
улица имени Карла Маркса, дома 8, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 26, 26А, 28, 36, 43
улица Парковая, дома 1, 3, 3А, 11, 11А, 13А, 17А, 23/1
2,30
Учетный квартал 005
3
улица Казахстанская, дома 4, 6, 8, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36
улица имени Карла Маркса, дома 41, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 70, 71, 71А, 73

1,65
004 есептік квартал
2
Станционная көшесі 26, 26А, 26Б, 26В үйлер
Карл Маркс атындағы көшесі 8, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 26, 26А, 28, 36, 43 үйлер
Парковая көшесі 1, 3, 3А, 11, 11А, 13А, 17А, 23/1 үйлер
2,30
005 есептік квартал
3
Казахстанская көшесі 4, 6, 8, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36 үйлер
Карл Маркс атындағы көшесі 41, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 70, 71, 71А, 73 үйлер

2,00
проспект имени Абая Кунанбаева, дома 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65
улица Калинина
улица Кирова, дома 1/63, 2/65, 3, 4, 8, 10, 26, 39, 41, 44, 45
улица Белинского, дома 43, 45, 67, 67А, 77, 77А, 79, 79А, 81, 83
улица Первомайская
проезд Белинского, дома 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
1,95
проезд Белинского, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
1,90
улица имени Карла Маркса, дома 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 41
улица Кирова, дома 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 43, 46
улица Белинского, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82
улица Станционная, дома 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 62А, 64, 64А, 66, 68
проезд Казахстанский
проезд Первомайский
1,85
Учетный квартал 006
4
улица Московская
проспект имени Абая Кунанбаева, дома 67, 69, 71, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 89А, 91, 91А, 93
улица Станционная, дома 4А, 5Б, 76, 78, 78А, 80, 84, 86, 86А, 92
улица Мичурина, дома 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 9В
улица Ленинградская, дом 63
улица Панфилова, дома 2, 15/2, 17
2,50
улица Мичурина, дома 10, 11
улица Ленинградская, дома 5А, 7А, 29, 31, 33А, 35, 35/1, 37, 37/2, 39А, 41А, 43А, 45А, 49А, 51А, 53А, 55, 57, 59, 59А
улица Сатпаева
2,45
улица Островского
улица Панфилова, дома 1, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17А, 19
улица Вахрушева
улица Горняцкая
2,40
улица Ленинградская, дома 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 12, 12А, 14, 14А, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37А, 38, 39, 39/2, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 47А, 49, 51, 53, 55А, 57А, 61, 61А
улица Мичурина, дома 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21
2,35
Учетный квартал 007
5
улица имени 40-летия Победы, дома 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
улица Молодежная, дома 15, 16, 18, 20
улица Степная, дома 1А, 9, 15
улица Парковая, дома 70, 72, 74, 76
1,80
улица Молодежная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
улица Степная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 ,12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20
улица Донская, дома 10, 12, 14А, 20, 20А, 22, 26
улица Свердлова, дома 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

2,00
Абай Кунанбаев атындағы даңғылы 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65 үйлер
Калинин көшесі
Киров көшесі 1/63, 2/65, 3, 4, 8, 10, 26, 39, 41, 44, 45 үйлер
Белинский көшесі 43, 45, 67, 67А, 77, 77А, 79, 79А, 81, 83 үйлер
Первомайская көшесі
Белинский өткелі 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер
1,95
Белинский өткелі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер
1,90
Карл Маркс атындағы көшесі 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 41 үйлер
Киров көшесі 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 43, 46 үйлер
Белинский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82 үйлер
Станционная көшесі 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 62А, 64, 64А, 66, 68 үйлер
Казахстанский өткелі
Первомайский өткелі
1,85
006 есептік квартал
4
Московская көшесі
Абай Кунанбаев атындағы даңғылы 67, 69, 71, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 89А, 91, 91А, 93 үйлер
Станционная көшесі 4А, 5Б, 76, 78, 78А, 80, 84, 86, 86А, 92 үйлер
Мичурин көшесі 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 9В үйлер
Ленинградская көшесі 63 үй
Панфилов көшесі 2, 15/2, 17 үйлер
2,50
Мичурин көшесі 10, 11 үйлер
Ленинградская көшесі 5А, 7А, 29, 31, 33А, 35, 35/1, 37, 37/2, 39А, 41А, 43А, 45А, 49А, 51А, 53А, 55, 57, 59, 59А үйлер
Сатпаев көшесі
2,45
Островский көшесі
Панфилов көшесі 1, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17А, 19 үйлер
Вахрушев көшесі
Горняцкая көшесі
2,40
Ленинградская көшесі 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 12, 12А, 14, 14А, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37А, 38, 39, 39/2, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 47А, 49, 51, 53, 55А, 57А, 61, 61А үйлер
Мичурин көшесі 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21 үйлер
2,35
007 есептік квартал
5
40-летия Победы атындағы көшесі 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 үйлер
Молодежная көшесі 15, 16, 18, 20 үйлер
Степная көшесі 1А, 9, 15 үйлер
Парковая көшесі 70, 72, 74, 76 үйлер
1,80
Молодежная көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлер
Степная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 ,12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер
Донская көшесі 10, 12, 14А, 20, 20А, 22, 26 үйлер
Свердлов көшесі 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлер

1,70
улица Донская, дома 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22 А, 23, 24, 25, 27, 28
улица Свердлова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8А, 10А, 12, 21, 30
проспект имени Абая Кунанбаева, дома 2, 4, 6, 14А, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2
улица Октябрьская
улица Торговая, дома 45А/1, 45А/2, 46/2, 47, 47А/2, 48/1, 48/2, 50/1, 52, 52/1, 54
улица Парковая, дома 46, 48, 48А, 50, 52, 52А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90
улица Нуркена Абдирова
улица Гвардейская
улица Матросова
улица Амангельды
переулок Октябрьский
1,60
Учетный квартал 008
6
улица Виктора Хара
улица Парковая, дома 25, 27, 27/1, 27/2, 31, 31/1, 31/2, 39Б, 41, 41А
улица имени Карла Маркса, дома 46/3, 46А, 44Б, 50А, 52А, 56А, 58, 62, 64, 72, 72/1, 72/2, 72А/1, 72А/2, 74/1, 74/2, 74А, 74А/2, 76А/1, 76А/2, 78/1, 78/2, 82/1, 82/2, 82А, 82А/2, 84А, 84А/1, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92
улица имени 40-летия Победы, дом 42
проезд Линейный
улица Рабочая
улица Мухтара Ауэзова
улица Юбилейная
переулок Строительный
улица Строителей
проезд Школьный
проезд Ауэзова
проезд 40-летия Победы
2,30
Учетный квартал 009
7
улица Казахстанская, дома 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116
улица Чкалова, дома 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26
улица имени Карла Маркса, дома 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90А, 91, 92, 92А, 99, 101, 101А, 103, 103А, 107, 109, 111, 113
1,90
проспект имени Абая Кунанбаева, дома 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46
улица Казахстанская, дома 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100
улица имени 40-летия Победы, дома 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36, 41, 43, 49, 51, 51А, 53, 55
1,85
улица Чапаева, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
улица Чкалова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
1,80
улица Чапаева, дома 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30
улица Пархоменко
проезд Пархоменко
улица Жданова
улица Дзержинского
улица Тургенева
улица Абая
переулок Тургенева
улица Ветеранов

1,70
Донская көшесі 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22 А, 23, 24, 25, 27, 28 үйлер
Свердлов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8А, 10А, 12, 21, 30 үйлер
Абай Кунанбаев атындағы даңғылы 2, 4, 6, 14А, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2 үйлер
Октябрьская көшесі
Торговая көшесі 45А/1, 45А/2, 46/2, 47, 47А/2, 48/1, 48/2, 50/1, 52, 52/1, 54 үйлер
Парковая көшесі 46, 48, 48А, 50, 52, 52А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90 үйлер
Нуркен Абдиров көшесі
Гвардейская көшесі
Матросов көшесі
Амангельды көшесі
Октябрьский тұйық көшесі
1,60
008 есептік квартал
6
Виктор Хара көшесі
Парковая көшесі 25, 27, 27/1, 27/2, 31, 31/1, 31/2, 39Б, 41, 41А үйлер
Карл Маркс атындағы көшесі 46/3, 46А, 44Б, 50А, 52А, 56А, 58, 62, 64, 72, 72/1, 72/2, 72А/1, 72А/2, 74/1, 74/2, 74А, 74А/2, 76А/1, 76А/2, 78/1, 78/2, 82/1, 82/2, 82А, 82А/2, 84А, 84А/1, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92 үйлер
40-летия Победы атындағы көшесі 42 үй
Линейный өткелі
Рабочая көшесі
Мухтар Ауэзов көшесі
Юбилейная көшесі
Строительный тұйық көшесі
Строителей көшесі
Школьный өткелі
Ауэзов өткелі
40-летия Победы өткелі
2,30
009 есептік квартал
7
Казахстанская көшесі 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116 үйлер
Чкалов көшесі 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлер
Карл Маркс атындағы көшесі 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90А, 91, 92, 92А, 99, 101, 101А, 103, 103А, 107, 109, 111, 113 үйлер
1,90
Абай Кунанбаев атындағы даңғылы 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлер
Казахстанская көшесі 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100 үйлер
40-летия Победы атындағы көшесі 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36, 41, 43, 49, 51, 51А, 53, 55 үйлер
1,85
Чапаев көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлер
Чкалов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер
1,80
Чапаев көшесі 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30 үйлер
Пархоменко көшесі
Пархоменко өткелі
Жданов көшесі
Дзержинского көшесі
Тургенев көшесі
Абай көшесі
Тургенева тұйық көшесі
Ветеранов көшесі

1,75
Учетный квартал 010
8
проспект имени Абая Кунанбаева, дома 54, 54А, 56, 56А, 58, 60, 60А, 62А
улица Ленинградская, дома 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64
улица Бирюзова
2,70
Учетный квартал 011
9
проспект имени Абая Кунанбаева, дома 64, 66, 66А, 68, 70, 70А, 72, 72А, 76, 76А, 78, 78А, 78Б, 80, 80/1, 80/2
улица Ленинградская, дома 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 75, 75А, 77Б, 79А, 81
улица имени 40-летия Победы, дома 63, 63А, 65, 65А, 69, 69А, 71, 71А, 73, 73 А, 75, 77, 79, 81, 85, 87
2,50
Учетный квартал 012
10

1,75
010 есептік квартал
8
Абай Кунанбаев атындағы даңғылы 54, 54А, 56, 56А, 58, 60, 60А, 62А үйлер
Ленинградская көшесі 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64 үйлер
Бирюзов көшесі
2,70
011 есептік квартал
9
Абай Кунанбаев атындағы даңғылы 64, 66, 66А, 68, 70, 70А, 72, 72А, 76, 76А, 78, 78А, 78Б, 80, 80/1, 80/2 үйлер
Ленинградская көшесі 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 75, 75А, 77Б, 79А, 81 үйлер
40-летия Победы атындағы көшесі 63, 63А, 65, 65А, 69, 69А, 71, 71А, 73, 73 А, 75, 77, 79, 81, 85, 87 үйлер
2,50
012 есептік квартал
10

улица имени 40-летия Победы, дома 44, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 48, 48/1, 50, 50/1, 56, 56/1, 63/1
улица Молодежная, дома 43, 45, 45/ 1, 45/2, 47, 49, 49/1, 49/2, 51, 51/1, 51/2, 53, 55
улица имени Карла Маркса, дома 115, 117, 117/1, 119, 119/1, 121, 123
2,50
Учетный квартал 013
11
улица имени 40-летия Победы, дома 51, 52, 54, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 74, 74/1, 74/2, 76, 76/1, 76/2, 80, 80А
улица Молодежная, дома 65, 67, 67/1, 67/2, 69, 69/1, 69/2, 71, 73, 75, 77, 79, 81
улица Казахстанская, дома 118, 120, 121, 122, 123, 124, 124/1, 124/2, 124/3, 126, 126/1, 128, 128/1, 128/2, 129, 129/1, 130
2,50
Поселок Новодолинский
Учетный квартал 026
12
улица Станция Придолинская
1,10
Учетный квартал 043
13
улица Центральная
улица Магистральная
улица Дзержинского
улица Лесопитомник
улица Садовая
улица Энгельса
улица Торговая
улица Бобуха
2,40
переулок Крестьянский
переулок Садовый
переулок Гаражный
улица Средняя
улица Водительская
улица Шахтерская
улица Советская
улица Көктем
улица Степная
улица Пахотная
улица Суворова
улица Школьная, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
2,20
Учетный квартал 044
14
переулок Молодежный
переулок Медицинский
улица Лесная
улица Октябрьская
2,40
улица Поселковая
улица Школьная, дома 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 20Б, 22, 24, 26, 28,30, 32
улица Придолинская
улица 41 год Октября
улица Кутузова
2,20
Поселок Долинка
Учетный квартал 042
15
улица Бурцева
улица Разведчиков
1,60
улица Сенная
улица Загаражная
улица Юбилейная
улица Шахтинская
улица Полевая
переулок Заречный
улица Заречная
улица Зеленая
улица Геологическая
улица Садовая (Северо-Западный)
улица Новогаражная
улица Буровая
улица Линейная
улица Гапеева
1,50
Учетный квартал 047
16
переулок Магистральный
переулок Клубный
переулок Заводской
переулок имени Юрия Андрейкина
улица Долинская
улица Транспортная
улица Садовая
улица Школьная
улица Парковая
переулок Долинский
1,87
улица Джамбула
улица 8 Линия
улица 1 Линия
улица 40 лет Октября
улица Бажанова
улица Гаражная
переулок Строительный
1,77
улица Обручева
улица 2 Линия
улица 3 Линия
улица 4 Линия
улица 5 Линия
улица 6 Линия
улица 7 Линия
улица 9 Линия
улица 1 Набережная
улица 2 Набережная
улица 1 Переулок
улица 2 Переулок
улица 3 Переулок
улица 4 Переулок
переулок Северный
улица Гайдара
улица Павлова
1,57
Учетный квартал 048
17
переулок Стадионный
переулок Южный
переулок Луговой
улица Мостовая
улица РМЗ
улица Речная
улица Советская
улица Степная

40-летия Победы атындағы көшесі 44, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 48, 48/1, 50, 50/1, 56, 56/1, 63/1 үйлер
Молодежная көшесі 43, 45, 45/ 1, 45/2, 47, 49, 49/1, 49/2, 51, 51/1, 51/2, 53, 55 үйлер
Карл Маркс атындағы көшесі 115, 117, 117/1, 119, 119/1, 121, 123 үйлер
2,50
013 есептік квартал
11
40-летия Победы атындағы көшесі 51, 52, 54, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 74, 74/1, 74/2, 76, 76/1, 76/2, 80, 80А үйлер
Молодежная көшесі 65, 67, 67/1, 67/2, 69, 69/1, 69/2, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлер
Казахстанская көшесі 118, 120, 121, 122, 123, 124, 124/1, 124/2, 124/3, 126, 126/1, 128, 128/1, 128/2, 129, 129/1, 130 үйлер
2,50
Новодолинский кенті
026 есептік квартал
12
Станция Придолинская көшесі
1,10
043 есептік квартал
13
Центральная көшесі
Магистральная көшесі
Дзержинский көшесі
Лесопитомник көшесі
Садовая көшесі
Энгельс көшесі
Торговая көшесі
Бобух көшесі
2,40
Крестьянский тұйық көшесі
Садовый тұйық көшесі
Гаражный тұйық көшесі
Средняя көшесі
Водительская көшесі
Шахтерская көшесі
Советская көшесі
Коктем көшесі
Степная көшесі
Пахотная көшесі
Суворов көшесі
Школьная көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлер
2,20
044 есептік квартал
14
Молодежный тұйық көшесі
Медицинский тұйық көшесі
Лесная көшесі
Октябрьская көшесі
2,40
Поселковая көшесі
Школьная көшесі 4, 6, 6А, 8 ,10, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 20Б, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлер
Придолинская көшесі
41 год Октября көшесі
Кутузов көшесі
2,20
Долинка кенті
042 есептік квартал
15
Бурцев көшесі
Разведчиков көшесі
1,60
Сенная көшесі
Загаражная көшесі
Юбилейная көшесі
Шахтинская көшесі
Полевая көшесі
Заречный тұйық көшесі
Заречная көшесі
Зеленая көшесі
Геологическая көшесі
Садовая көшесі (Северо-Западный)
Новогаражная көшесі
Буровая көшесі
Линейная көшесі
Гапеев көшесі
1,50
047 есептік квартал
16
Магистральный тұйық көшесі
Клубный тұйық көшесі
Заводской тұйық көшесі
Юрий Андрейкин атындағы тұйық көшесі
Долинская көшесі
Транспортная көшесі
Садовая көшесі
Школьная көшесі
Парковая көшесі
Долинский тұйық көшесі
1,87
Джамбул көшесі
8 Линия көшесі
1 Линия көшесі
40 лет Октября көшесі
Бажанов көшесі
Гаражная көшесі
Строительный тұйық көшесі
1,77
Обручева көшесі
2 Линия көшесі
3 Линия көшесі
4 Линия көшесі
5 Линия көшесі
6 Линия көшесі
7 Линия көшесі
9 Линия көшесі
1 Набережная көшесі
2 Набережная көшесі
1 Переулок көшесі
2 Переулок көшесі
3 Переулок көшесі
4 Переулок көшесі
Северный тұйық көшесі
Гайдар көшесі
Павлов көшесі
1,57
048 есептік квартал
17
Стадионный тұйық көшесі
Южный тұйық көшесі
Луговой тұйық көшесі
Мостовая көшесі
РМЗ көшесі
Речная көшесі
Советская көшесі
Степная көшесі

1,67
Поселок Шахан
Учетный квартал 058
18
квартал 8
квартал 14
квартал 15
микрорайон 1
2,30
переулок Веселый
1,70
улица Копай
1,55
улица Автомобильная
улица Северная
квартал 6
квартал 6А
квартал 7Б
улица Абая
улица Добровольского
улица Крылова
улица Пушкина
улица Владимира Кондрашина
улица Свердлова
улица Строительная
улица Вишневая
улица Гоголя
улица Труда
улица Достоевского
переулок Октябрьский
улица Чернышевского
улица Чайковского
1,65
Учетный квартал 059
19
квартал 3
квартал 10/16
квартал 11/17
микрорайон 1А
микрорайон 3, дома 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20
2,30
Учетный квартал 060
20
микрорайон 1Б
микрорайон 3, дома 3, 4, 5, 6, 7
микрорайон 3А-4А
квартал 5
улица Степная
2,40
улица Старый Шахан
улица Совхозная

1,67
Шахан кенті
058 есептік квартал
18
8 квартал
14 квартал
15 квартал
1 шағын ауданы
2,30
Веселый тұйық көшесі
1,70
Копай көшесі
1,55
Автомобильная көшесі
Северная көшесі
6 квартал
6А квартал
7Б квартал
Абай көшесі
Добровольский көшесі
Крылов көшесі
Пушкин көшесі
Владимир Кондрашин көшесі
Свердлов көшесі
Строительная көшесі
Вишневая көшесі
Гоголь көшесі
Труда көшесі
Достоевский көшесі
Октябрьский тұйық көшесі
Чернышевский көшесі
Чайковский көшесі
1,65
059 есептік квартал
19
3 квартал
10/16 квартал
11/17 квартал
1А шағын ауданы
3 шағын ауданы 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер
2,30
060 есептік квартал
20
1Б шағын ауданы
3 шағын ауданы 3, 4, 5, 6, 7 үйлер
3А-4А шағын ауданы
5 квартал
Степная көшесі
2,40
Старый Шахан көшесі
Совхозная көшесі