О признании утратившим силу постановления акимата Каркаралинского района Карагандинской области от 25 октября 2017 года № 299 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы"
Постановление акимата Каркаралинского района Карагандинской области от 9 августа 2021 года № 285. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 августа 2021 года № 24009
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Каркаралинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Каркаралинского района Карагандинской области от 25 октября 2017 года № 299 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4436).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района Э. Дюсетаев

Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 қазандағы № 299 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Қарқаралы ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 9 тамыздағы № 285 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 16 тамызда № 24009 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес, Қарқаралы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 қазандағы № 299 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4436 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Э. Дюсетаев