О признании утратившим силу постановления акимата Осакаровского района Карагандинской области от 9 октября 2017 года № 54/01 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 8 января 2021 года № 02/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 12 января 2021 года № 6158
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 9 октября 2017 года № 54/01 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4411, Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 2 ноября 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шалабаеву Алму Кабыкеновну.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким Осакаровского района Н. Кобжанов

Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 қазандағы № 54/01 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы"
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 02/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 12 қаңтарда № 6158 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" заңдарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 қазандағы № 54/01 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4411 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2017 жылғы 2 қарашасында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Алма Қабыкенқызы Шалабаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Осакаров ауданының әкімі Н. Кобжанов