Об утверждении минимального размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума на 2021 год
Решение Осакаровского районного маслихата Карагандинской области от 28 сентября 2021 года № 115. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 октября 2021 года № 24699. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 1 статьи 10-3 Закона Республики Казахстан от "О жилищных отношениях" Осакаровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить минимальный размер расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума в сумме 30,36 тенге за один квадратный метр на 2021 год.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата К. Саккулаков

Кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың 2021 жылға ең төмен мөлшерін бекіту туралы
Қарағанды облысы Осакаров аудандық мәслихатының 2021 жылғы 28 қыркүйектегі № 115 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 11 қазанда № 24699 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-3-бабы 1-тармағына сәйкес Осакаров аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың ең төмен мөлшері бір шаршы метр үшін 2021 жылға 30,36 теңге сомада бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың хатшысы К. Саккулаков