О признании утратившим силу решение Приозерского городского маслихата от 27 февраля 2018 года № 18/173 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность"
Решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 29 сентября 2021 года № 8/73. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 октября 2021 года № 24683
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Приозерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Приозерского городского маслихата "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность" от 27 февраля 2018 года № 18/173 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4647).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь городского маслихата Б. Сарсембеков

Приозерск қалалық мәслихатының 2018 жылғы 27 ақпандағы № 18/173 "Cот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2021 жылғы 29 қыркүйектегі № 8/73 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 8 қазанда № 24683 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңның 27-бабына сәйкес, Приозерск қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Приозерск қалалық мәслихатының "Cот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" 2018 жылғы 27 ақпандағы № 18/173 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4647 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат хатшысы Б. Сарсембеков