О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Кызылординской области
Постановление акимата Кызылординской области от 8 января 2021 года № 178. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 января 2021 года № 8121
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Кызылординской области:
1) постановление Кызылординского областного акимата от 5 августа 2004 года № 104 "О субсидировании развития племенного животноводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3945, опубликовано 7 сентября 2004 года в газетe "Сыр бойы" и 27 августа 2004 года в газетe "Кызылординские вести");
2) постановление Кызылординского областного акимата от 1 сентября 2020 года № 96 "Об утверждении размера предельно допустимых розничных цен на социально значимые продовольственные товары" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7631, опубликовано 9 сентября 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Г. Абдыкаликова

Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 178 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 8 қаңтарда № 8121 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды субсидиялау туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2004 жылғы 5 тамыздағы № 104 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3945 нөмірімен тіркелген, "Сыр бойы" газетінде 2004 жылғы 7 қыркүйекте және "Кызылординские вести" газетінде 2004 жылғы 27 тамызда жарияланған);
2) "Әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларына рұқсат етілген шекті бөлшек сауда бағаларының мөлшерін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2020 жылғы 1 қыркүйектегі № 96 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7631 нөмірімен тіркелген, 2020 жылғы 9 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Г. Абдыкаликова