Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2021-2022 учебный год по Кызылординской области
Постановление акимата Кызылординской области от 7 октября 2021 года № 376. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 октября 2021 года № 24713. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-3) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об образовании", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қызылорда облысы бойынша 2021-2022 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2021 жылғы 7 қазандағы № 376 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 12 қазанда № 24713 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Бiлiм туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 2-тармағының 8-3) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2021-2022 учебный год по Кызылординской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Кызылординской области от 13 марта 2020 года № 184 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №7300).

1. Қызылорда облысы бойынша 2021-2022 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2020 жылғы 13 наурыздағы № 184 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №7300 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.

3. Коммунальному государственному учреждению "Управление образования Кызылординской области" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Шаменову Б.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Г. Абдыкаликова
Приложение к постановлению
акимата Кызылординской области
от 7 октября 2021 года № 376

3. "Қызылорда облысының білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулыны заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Б. Шәменоваға жүктелсін.
5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қызылорда облысының әкімі Г. Абдыкаликова
Қызылорда облысы әкімдігінің
2021 жылғы 7 қазандағы
№ 376 қаулысына қосымша