О внесении изменений в постановление акимата Кызылординской области от 4 февраля 2021 года № 198 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства, нормативов субсидий, критериев к получателям субсидий и сроков подачи заявки на получение субсидий на удешевление стоимости затрат на корма маточному поголовью сельскохозяйственных животных на 2021 год"

Қызылорда облысы әкімдігінің 2021 жылғы 4 ақпандағы № 198 "2021 жылға арналған асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін, ауыл шаруашылығы жануарларының аналық басының азығына жұмсалған шығындар құнын арзандатуға субсидиялар нормативтерін, субсидиялар алушыларға қойылатын өлшемшарттарын, субсидиялар алуға арналған өтінім беру мерзімдерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы

Постановление акимата Кызылординской области от 8 декабря 2021 года № 434. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 декабря 2021 года № 25741
Акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 4 февраля 2021 года № 198 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства, нормативов субсидий, критериев к получателям субсидий и сроков подачи заявки на получение субсидий на удешевление стоимости затрат на корма маточному поголовью сельскохозяйственных животных на 2021 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8140) следующие изменения:
в объемах субсидий по направлениям субсидирования на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства на 2021 год, утвержденных указанным постановлением:

Қызылорда облысы әкімдігінің 2021 жылғы 8 желтоқсандағы № 434 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 11 желтоқсанда № 25741 болып тіркелді
Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылорда облысы әкімдігінің 2021 жылғы 4 ақпандағы № 198 "2021 жылға арналған асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін, ауыл шаруашылығы жануарларының аналық басының азығына жұмсалған шығындар құнын арзандатуға субсидиялар нормативтерін, субсидиялар алушыларға қойылатын өлшемшарттарын, субсидиялар алуға арналған өтінім беру мерзімдерін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8140 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген 2021 жылға арналған асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерінде:

10 000
6 368
63 680
строки "всего" и "Итого" изложить в следующей редакции:
"
всего
2 306 520
".
Итого
4 916 566
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Кызылординской области" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министертве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Жаханова Б.Д.

10 000
6 368
63 680
"барлығы" және "Жиыны" деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"
барлығы
2 306 520
".
Жиыны
4 916 566
2. "Қызылорда облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Б.Д. Жахановқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Г. Абдыкаликова
"СОГЛАСОВАНО"
Министерство сельского хозяйства
Республики Казахстан

4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Г. Абдыкаликова
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі