О признании утратившим силу постановление акимата Аральского района Кызылординской области "Об установлении квоты рабочих мест на 2021 год" от 25 декабря 2020 года № 140-қ
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 13 октября 2021 года № 147-қ. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 октября 2021 года № 24804
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Аральского района Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аральского района Кызылординской области "Об установлении квоты рабочих мест на 2021 год" от 25 декабря 2020 года № 140-қ (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №7963).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аральского района Кызылординской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования
Аким Аральского района С. Сермагамбетов

Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің "2021 жылға жұмыс орындарына квоталар белгiлеу туралы" 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 140-қ қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 13 қазандағы № 147-қ қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 19 қазанда № 24804 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қызылорда облысы Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылорда обылысы Арал ауданы әкімдігінің "2021 жылға жұмыс орындарына квоталар белгiлеу туралы" 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 140-қ (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7963 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қызылорда облысы Арал ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданының әкімі С. Сермагамбетов