О внесении изменения в решение Кармакшинского районного маслихата от 8 ноября 2016 года № 74 "Об утверждении положения о награждении Почетной грамотой Кармакшинского района"
Решение Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 8 декабря 2021 года № 111. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 декабря 2021 года № 25795
Кармакшинский районный маслихат Кызылординской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кармакшинского районного маслихата от 8 ноября 2016 года № 74 "Об утверждении положения о награждении Почетной грамотой Кармакшинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5670) следующее изменение:
в положении о награждении Почетной грамотой Кармакшинского района утвержденном указанным решением пункт 11 изложить в новой редакции:
"11. Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кармакшинского района" реализует мероприятия по документационному и иному обеспечению, а также по учету лиц, награжденных Почетной грамотой.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Кармакшинского районного маслихата Ә. Қошалақов

"Қармақшы ауданының Құрмет грамотасымен наградтау туралы ережесін бекіту туралы" Қармақшы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 8 қарашадағы №47 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2021 жылғы 8 желтоқсандағы № 111 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 15 желтоқсанда № 25795 болып тіркелді
Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Қармақшы ауданының Құрмет грамотасымен наградтау туралы ережесін бекіту туралы" Қармақшы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 8 қарашадағы № 47 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №5670 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешіммен бекітілген Қармақшы ауданының Құрмет грамотасымен наградтау туралы ережесінің 11-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"11. "Қармақшы ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі құжаттамалық және өзге де қамтамасыз ету шараларын, сондай-ақ Құрмет грамотасымен наградталған азаматтардың есебін жүргізеді.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы аудандық мәслихатының хатшысы Ә. Қошалақов