О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 24 августа 2015 года № 177 “Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения”
Постановление Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 8 ноября 2021 года № 240. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 ноября 2021 года № 25135
Акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жалагашского района от 24 августа 2015 года № 177 “Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5137) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района А. Шаменов
СОГЛАСОВАНО:
Государственным учреждением “Управление
пассажирского транспорта и автомобильных
дорог Кызылординской области”
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от 8 ноября 2021 года № 240
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от 24 августа 2015 года №177
Перечень автомобильных дорог районного значения
Индекс автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Общая протяженность, километр
1
KND-1
Р-33 Кызылорда-Жалагаш-Самара-Шымкент-Аксу

“Аудандық маңыздағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы №177 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 8 қарашадағы № 240 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 12 қарашада № 25135 болып тіркелді
Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. “Аудандық маңыздағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы № 177 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5137 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі А. Шаменов
КЕЛІСІЛДІ:
“Қызылорда облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы” мемлекеттік мекемесімен
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 8 қарашадағы
№ 240 қаулысына қосымша
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 24 тамыздағы
№177 қаулысына қосымша
Аудандық маңыздағы автомобиль жолдарының тізбесі
Автомобиль жолдарының индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Жалпы ұзындығы, километр
1
KND-1
Р-33 Қызылорда-Жалағаш-Самара-Шымкент-Ақсу