О внесении изменений в решение Жанакорганского районного маслихата №609 от 30 декабря 2020 года "О бюджете сельского округа Суттикудық на 2021-2023 годы"
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 25 марта 2021 года № 33. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 2 апреля 2021 года № 8268. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 109-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Жанакорганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2020 года № 609 "О бюджете сельского округа Суттикудык на 2021-2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8123, опубликовано в этолонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 20 января 2021 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Суттикудык на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующем объеме:
1) доходы – 68 824 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 3 211 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 50 тысяч тенге;
поступления от продаж основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 65 563 тысяч тенге;
2) затраты – 69 312,1 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0:
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0:
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продаж финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 488,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 488,1 тысяч тенге:
поступление займов – 0;
погашение займов – 0;
используемые остатки бюджетных средств – 488,1 тысяч тенге.".
Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

"Сүттіқұдық ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы №609 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 наурыздағы № 33 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 сәуірде № 8268 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Респубикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 109-1-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Респубикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 2-7-тармағына сәйкес, Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сүттіқұдық ауылдық округінің 2021 – 2023 жылдарға арналған бюжеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы №609 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8123 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2021 жылғы 20 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Сүттіқұдық ауылдық округінің 2021–2023 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемде бекiтiлсiн:
1) кірістер – 68 824 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 3 211 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 50 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 65 563 мың теңге;
2) шығындар – 69 312,1 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0:
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0:
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 488,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 488,1 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0;
қарыздарды өтеу – 0;
бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары – 488,1 мың теңге.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель внеочередной IІI сессии Жанакорганского районного маслихата М. Балкожаев
Секретарь Жанакорганского районного маслихата Г. Сопбеков
Приложение к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 33
Приложение 1 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 30 декабря 2020 года № 609
Бюджет сельского округа Суттикудык на 2021 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
1. Доходы

2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Жаңақорған аудандық мәслихатының кезектен тыс ІIІ сессиясының төрағасы М. Балкожаев
Жаңақорған аудандық мәслихатының хатшысы Г. Сопбеков
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы
№ 33 шешіміне қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2020 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 609 шешіміне 1-қосымша
Сүттіқұдық ауылдық округінің 2021 жылға арналған бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
I. Кірістер