О внесении изменений в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2020 года №600 "О бюджете сельского округа Кожакент на 2021-2023 годы"
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 31 марта 2021 года № 46. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 апреля 2021 года № 8285. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пункта 4 статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Жанакорганского районного маслихата РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2020 года №600 "О бюджете сельского округа Кожакент на 2021-2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8081, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 21 января 2021 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Кожакент на 2021-2023 годы согласно приложение 1, 2 и 3 соответственно в том числе на 2021 год в следующем объеме:
1) доходы – 82 160 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 5 213 тысяч тенге;
неналоговые поступлениям – 488 тысяч тенге;
поступления от продаж основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 76 459 тысяч тенге;
2) затраты – 85 351,9 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0:
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – -3191,9 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 3191,9 тысяч тенге;
поступление займов – 0;
погашение займов – 0;
используемые остатки бюджетных средств – 3191,9 тысяч тенге.".
Приложение 1 к решению изложить в новой редакции согласно приложениию к настоящему решению.

"Қожакент ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы №600 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2021 жылғы 31 наурыздағы № 46 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 8 сәуірде № 8285 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 109-1 бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 2-7 тармағына сәйкес, Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1."Қожакент ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы №600 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік Тіркеу тізілімінде 8081 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2021 жылғы 17 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Қожакент ауылдық округінің 2021–2023 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемде бекiтiлсiн:
1) кірістер – 82 160 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 5 213 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 488 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 76 459 мың теңге;
2) шығындар – 85 351,9 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредит беру – 0:
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0:
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -3191,9 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 3191,9 мың теңге;
қарыздар түсімі – 0;
қарыздарды өтеу – 0;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 3191,9 мың теңге.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель внеочередной IІI сессии Жанакорганского районного маслихата М. Балкожаев
Секретарь Жанакорганского районного маслихата Г. Сопбеков
Приложение к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 31 марта 2021 года № 46
Приложение 1 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 30 декабря 2020 года № 600
Бюджет сельского округа Кожакент на 2021 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
1.Доходы

2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Жаңақорған аудандық мәслихатының кезектен тыс ІIІ сессиясының төрағасы М. Балкожаев
Жаңақорған аудандық мәслихатының хатшысы Г. Сопбеков
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 31 наурыздағы
№ 46 шешіміне қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2020 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 600 шешіміне 1-қосымша
Кожакент ауылдық округінің 2021 жылға арналған бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
I. Кірістер