О признании утратившими силу некоторых решений Жанакорганского районного маслихата
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 29 ноября 2021 года № 116. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 декабря 2021 года № 25771
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Жанакорганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Жанакорганского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Временно испольняющий обязанности секретаря Жанакорганского районного маслихата М. Балкожаев
Приложение к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 29 ноября 2021 года № 116
Перечень утративших силу некоторых решений Жанакорганского районного маслихата
1. Решение Жанакорганского районного маслихата "Об утверждении правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность" от 16 ноября 2017 года № 05-16/167 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 6053, опубликовано в Эталонном кантрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 13 декабря 2017 года);
2. Решение Жанакорганского районного маслихата "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов по Жанакорганскому району" от 22 апреля 2019 года № 335 (зарегистрировано в Реестре государственной Регистрации нормативных правовых актов под номером 6778, опубликовано в Эталонном кантрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 8 мая 2019 года);
3. Решение Жанакорганского районного маслихата "Об утверждении тарифов на переработку твердых бытовых отходов по Жанакорганскому району" от 29 ноября 2019 года № 381 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 7004, опубликовано в Эталонном кантрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 5 декабря 2019 года).

Жаңақорған аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2021 жылғы 29 қарашадағы № 116 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 14 желтоқсанда № 25771 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшаға сәйкес Жаңақорған аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданы мәслихаты хатшысының уақытша міндетін атқарушы М. Балкожаев
Жаңақорған аудандық мәслихатының
2021 жылғы 29 қарашадағы
№ 116 шешіміне қосымша
Жаңақорған аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Жаңақорған аудандық мәслихатының "Сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 16 қарашадағы № 05-16/167 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6053 нөмірімен тіркелген, 2017 жылдың 13 желтоқсанында Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкінде жарияланған);
2. Жаңақорған аудандық мәслихатының "Жаңақорған ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын, тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" 2019 жылғы 22 сәуірдегі № 335 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6778 нөмірімен тіркелген, 2019 жылдың 8 мамырда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкінде жарияланған);
3. Жаңақорған аудандық мәслихатының "Жаңақорған ауданы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды қайта өңдеуге арналған тарифтерді бекіту туралы" 2019 жылғы 29 қарашадағы № 381 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 7004 нөмірімен тіркелген, 2019 жылдың 5 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкінде жарияланған).