О внесении изменения в решение акима сельского округа Кожакент от 29 ноября 2018 года №35 "О присвоении наименовании улице и переименовании улицы"
Решение акима сельского округа Кожакент Жанакорганского района Кызылординской области от 19 марта 2021 года № 84. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 25 марта 2021 года № 8227
В соответствии со статьей 26 Законом Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким сельского округа Кожакент РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима сельского округа Кожакент от 29 ноября 2018 года № 35 "О присвоении наименовании улице и переименовании улицы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6566, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 4 января 2019 года) следующее изменение:
заголовок указанного решения изложить в новой редакции: "О присвоении наименовании и переименовании улицы", версию на казахском языке оставить без изменения.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликование.
Аким сельского округа Ә. Айтжанов

"Көшеге атау беру және көшені қайта атау туралы" Қожакент ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы №35 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Қожакент ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 19 наурыздағы № 84 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 25 наурызда № 8227 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Қожакент ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ.
1. Қожакент ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 35 "Көшеге атау беру және көшені қайта атау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6566 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілірінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 4 қаңтарда жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің қазақ тілдегі нұсқасының тақырыбы өзгеріссіз қалдырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округі әкімі Ә. Айтжанов