О присвоении наименования улице
Решение акима сельского округа Кожакент Жанакорганского района Кызылординской области от 2 апреля 2021 года № 84. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 5 апреля 2021 года № 8276
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и заключением Областной ономастической комиссии от 10 декабря 2019 года №3, аким сельского округа Кожакент РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянной улице села Кожакент сельского округа Кожакент имя "Фазыл Мырзахметов".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким сельского округа Ә. Айтжанов

Көшеге атау беру туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Қожакент ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 2 сәуірдегі № 84 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 5 сәуірде № 8276 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабының 4) тармақшасына және Облыстық ономастика комиссиясының 2019 жылғы 10 желтоқсандағы №3 қорытындысына сәйкес Қожакент ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қожакент ауылдық округінің Қожакент ауылындағы атауы жоқ көшеге "Фазыл Мырзахметов" есімі берілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округі әкімі Ә. Айтжанов