О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауской области "Об утверждении Правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов в Мангистауской области"
Постановление акимата Мангистауской области от 4 октября 2021 года № 240. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 октября 2021 года № 24743
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мангистауской области от 15 апреля 2015 года № 102 "Об утверждении Правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов в Мангистауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2725).
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Мангистауской области" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мангистауской области Н. Ногаев

Маңғыстау облысы әкімдігінің "Маңғыстау облысында коммуналдық қалдықтардың түзілуі мен жинақталу нормаларын есептеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2021 жылғы 4 қазандағы № 240 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 14 қазанда № 24743 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 1-тармағына сәйкес Маңғыстау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің "Маңғыстау облысында коммуналдық қалдықтардың түзілуі мен жинақталу нормаларын есептеу қағидаларын бекіту туралы" 2015 жылғы 15 сәуірдегі № 102 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2725 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Маңғыстау облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау облысының әкімі Н. Ногаев