О внесении изменений в постановление акимата города Жанаозен от 4 апреля 2018 года № 191 "О предоставлении помещений кандидатам для проведения встреч с избирателями (выборщиками) на договорной основе и определение мест для размещения агитационных печатных материалов в период выборов"
Постановление акимата города Жанаозен Мангистауской области от 6 апреля 2021 года № 148. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 6 апреля 2021 года № 4471
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Жанаозен от 4 апреля 2018 года № 191 "О предоставлении помещений кандидатам для проведения встреч с избирателями (выборщиками) на договорной основе и определение мест для размещения агитационных печатных материалов в период выборов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3579, опубликовано 28 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
приложение 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Жанаозен" (Кусайнов К.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Жанаозен" Кусайнова К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Жанаозен М. Ибагаров
Приложение 1 к постановлению
акимата города Жанаозен
от 6 апреля 2021 года № 148
Приложение 1 к постановлению
акимата города Жанаозен
от 4 апреля 2018 года № 191
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для проведения встреч с избирателями (выборщиками) в период выборов
№ п/н
Наименование населенного пункта
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для проведения встреч с избирателями (выборщиками) в период выборов
1
город Жанаозен
Актовый зал государственного коммунального казенного предприятия на праве оперативного управления "Дом творчества школьников" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области
2
город Жанаозен
Актовый зал гостиницы "Аксарай", товарищества с ограниченной ответственностью "Авто-Колик",
3
город Жанаозен
Актовый зал государственного коммунального казенного предприятия "Өнер" акимата города Жанаозен
4
село Тенге
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 17" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области
5
село Кызылсай
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 имени Сугира Бегендикулы" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области
6
село Рахат
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Общеобразовантельная школа № 21" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области
Приложение 2 к постановлению
акимата города Жанаозен
от 6 апреля 2021 года № 148
Приложение 2 к постановлению
акимата города Жанаозен
от 4 апреля 2018 года № 191
Места для размещения агитационных печатных материалов
№ п/н
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
город Жанаозен
Информационный стенд установленный возле дома № 19 микрорайона "Оркен"
2
город Жанаозен
Информационный стенд установленный напротив здания акимата города по улице Сатпаева
3
город Жанаозен
Информационный стенд установленный напротив дома № 27 микрорайона "Шанырак"
4
город Жанаозен
Информационный стенд установленный возле здания государственных учреждений микрорайона "Жалын"
5
город Жанаозен
Информационный стенд установленный возле дома № 22 микрорайона "Коктем"
6
село Тенге
Информационный стенд установленный по проспекту Достык село Тенге
7
село Кызылсай
Информационный стенд установленный напротив здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 имени Сугира Бегендикулы" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области
8
село Рахат
Информационный стенд установленный напротив здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 18" Отдела образования по городу Жанаозен Управления образования Мангистауской области

Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 4 сәуірдегі № 191 "Сайлау кезеңінде сайлаушылармен (таңдаушылармен) кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негізінде үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 6 сәуірдегі № 148 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2021 жылғы 6 сәуірде № 4471 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңына сәйкес, Жаңаөзен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сайлау кезеңінде сайлаушылармен (таңдаушылармен) кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негізінде үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 4 сәуірдегі № 191 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3579 болып тіркелген, 2018 жылғы 28 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2 қосымшалары осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жаңаөзен қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (К. Кусайнов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау "Жаңаөзен қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы К. Кусайновқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңаөзен қаласы әкімі М. Ибагаров
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің
2021 жылғы 6 сәуірдегі
№ 148 қаулысына 1 қосымша
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің
2018 жылғы 4 сәуірдегі
№ 191 қаулысына 1 қосымша
Сайлау кезеңінде сайлаушылармен (таңдаушылармен) кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негізде берілетін үй-жайлар
№ р/с
Елді мекеннің атауы
Сайлау кезеңінде сайлаушылармен (таңдаушылармен) кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негізде берілетін үй-жайлар
1
Жаңаөзен қаласы
Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласы бойынша білім бөлімінің "Оқушылар шығармашылық үйі" жедел басқару құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының акт залы
2
Жаңаөзен қаласы
"Авто-Көлик" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, "Ақсарай" қонақ үйінің акт залы
3
Жаңаөзен қаласы
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің "Өнер" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының акт залы
4
Теңге ауылы
Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 17 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
5
Қызылсай ауылы
Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласы бойынша білім бөлімінің "Сүгір Бегендікұлы атындағы № 4 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
6
Рахат ауылы
Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 21 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің
2021 жылғы 6 сәуірдегі
№ 148 қаулысына 2 қосымша
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің
2018 жылғы 4 сәуірдегі
№ 191 қаулысына 2 қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
№ р/с
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Жаңаөзен қаласы
"Өркен" шағын ауданындағы № 19 үйдің жанында орнатылған ақпараттық стенд
2
Жаңаөзен қаласы
Сәтпаев көшесіндегі қала әкімдігі ғимаратына қарама-қарсы орнатылған ақпараттық стенд
3
Жаңаөзен қаласы
"Шаңырақ" шағын ауданындағы № 27 үйге қарама-қарсы орнатылған ақпараттық стенд
4
Жаңаөзен қаласы
"Жалын" шағын ауданындағы Мемлекеттік мекемелер ғимаратының жанында орнатылған ақпараттық стенд
5
Жаңаөзен қаласы
"Көктем" шағын ауданы № 22 үйдің жанында орнатылған ақпараттық стенд
6
Теңге ауылы
Теңге ауылы Достық даңғылы бойында орнатылған ақпараттық стенд
7
Қызылсай ауылы
Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласы бойынша білім бөлімінің "Сүгір Бегендікұлы атындағы № 4 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама-қарсы орнатылған ақпараттық стенд
8
Рахат ауылы
Маңғыстау облысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 18 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына қарама-қарсы орнатылған ақпараттық стенд