Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бейнеуского района
Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 11 октября 2021 года № 316. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 октября 2021 года № 24799
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Бейнеу ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 11 қазандағы № 316 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 18 қазанда № 24799 болып тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Кодексінің (Салық кодексі) 529-бабының 6тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31бабына сәйкес, Бейнеу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бейнеуского района.
2. Государственному учреждению "Бейнеуский районный отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Темирова Ж.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Бейнеуского района Б. Абилов
Утверждены постановлением
акимата Бейнеуского района

1. Бейнеу ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. "Бейнеу аудандық жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж. Теміровке жүктелсін.
4. Осы қаулы 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Бейнеу ауданының әкімі Б. Абилов
Бейнеу ауданы әкімдігінің