О признании утратившим силу структурного элемента решения Каракиянского районного маслихата
Решение Каракиянского районного маслихата Мангистауской области от 27 октября 2021 года № 8/69. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 ноября 2021 года № 25138
В соответсвии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Каракиянский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу пункт 7 Перечня изменений в некоторые решения Каракиянского районного маслихата от 28 октября 2015 года № 29/298 "О внесении изменений в некоторые решения маслихата Каракиянского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2905).
2. Государственному учреждению "Аппарат Каракиянского районного маслихата" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Каракиянского районного маслихата после его официального опубликования.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Каракиянского районного маслихата Ж. Қалаубай

Қарақия аудандық мәслихатының шешімінің құрылымдық элементінің күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Қарақия аудандық мәслихатының 2021 жылғы 27 қазандағы № 8/69 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 13 қарашада № 25138 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қарақия аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Қарақия аудандық мәслихатының кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" Қарақия аудандық мәслихатының 2015 жылғы 28 қазандағы № 29/298 кейбір шешімдеріне өзгерістер тізбесінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2905 болып тіркелген) 7-тармағының күші жойылды деп танылсын.
2. "Қарақия аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Қарақия аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарақия аудандық мәслихатының хатшысы Ж. Қалаубай