Об утверждении коэффициентов зонировании, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах
Постановление акимата Тупкараганского района Мангистауской области от 9 февраля 2021 года № 32. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 10 февраля 2021 года № 4458
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Тупкараганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Салық салу объектісінің елді мекендерге орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 9 ақпандағы № 32 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2021 жылғы 10 ақпанда № 4458 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексіне және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Түпқараған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Тупкараганского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Тупкараганский районный отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства" (А.Казангапов) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Түпқараған ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. "Түпқараған аудандық жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі (А.Қазанғапов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.