О признании утратившим силу постановления акимата Мунайлинского района от 21 августа 2017 года № 151-қ "Об утверждении правил поступления и использования безнадзорных животных поступивших в районную коммунальную собственность"
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 18 января 2021 года № 7-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 19 января 2021 года № 4438
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", а также на основании письма государственного учреждения "Управление финансов Мангистауской области" от 14 мая 2020 года № 08-13-1107 и постановления акимата Мунайлинского района от 24 сентября 2020 года № 246-қ "Об изменении наименования и утверждении Положения государственного учреждения "Мунайлинский районный отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии" в новой редакции, акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мунайлинского района от 21 августа 2017 года № 151-қ "Об утверждении правил поступления и использования безнадзорных животных поступивших в районную коммунальную собственность" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3418, опубликовано 18 сентября 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов Мунайлинского района" (Ш.Сұңғат) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жолбаева Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мунайлинского района Р. Елтизаров

Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 21 тамыздағы № 151-қ "Аудандық коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану қағидасын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 18 қаңтардағы № 7-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2021 жылғы 19 қаңтарда № 4438 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, сонымен қатар "Маңғыстау облысының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің 2020 жылғы 14 мамырдағы № 08-13-1107 хатының және Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 24 қыркүйектегі № 246-қ "Мұнайлы аудандық кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің атауын өзгерту және Ережесін жаңа редакцияда бекіту туралы" қаулысының негізінде, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 21 тамыздағы № 151-қ "Аудандық коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану қағидасын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3418 болып тіркелген, 2017 жылы 18 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Мұнайлы аудандық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Ш. Сұңғат) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.Жолбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мұнайлы ауданының әкімі Р. Елтизаров