О внесении дополнений в решение маслихата от 2 февраля 2018 года № 229 "Об определении перечня социально значимых сообщений"
Решение маслихата Костанайской области от 28 апреля 2021 года № 42. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 апреля 2021 года № 9890
Костанайский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Костанайского областного маслихата "Об определении перечня социально значимых сообщений" от 2 февраля 2018 года № 229, зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7518, следующие дополнения:
в приложении к указанному решению:

Мәслихаттың 2018 жылғы 2 ақпандағы № 229 "Әлеуметтік маңызы бар қатынастардың тізбесін айқындау туралы" шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Қостанай облысы мәслихатының 2021 жылғы 28 сәуірдегі № 42 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 30 сәуірде № 9890 болып тіркелді
Қостанай облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай облыстық мәслихатының "Әлеуметтік маңызы бар қатынастардың тізбесін айқындау туралы" 2018 жылғы 2 ақпандағы № 229, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7518 болып тіркелген шешіміне мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:

Перечень социально значимых сообщений дополнить строками, порядковые номера 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, следующего содержания:
"
6
Маршрут № 3 "Автовокзал – Драматический театр - Аэропорт" (городское (город Костанай))
7
Маршрут № 24 "Областная детская больница – Наримановский рынок – Железнодорожный вокзал" (городское (город Костанай))
8
Маршрут № 27 "Автовокзал – Дом печати – Управление механизированных работ" (городское (город Костанай))
9
Маршрут № 2 "Кукольный театр - Центральный рынок – улица 3 Костанайская" (городское (город Костанай))
10
Маршрут № 5 "Аэропорт - Центральный рынок – улица Курганская – Садовое общество "Текстильщик-1" (городское (город Костанай))
11
Маршрут № 7 "Садовое общество "Текстильщик-2" – Тепличный комбинат – улица Кирпичная – Садовое общество "Садовод" (городское (город Костанай))
12
Маршрут № 8 "Костанай - 2 – Железнодорожный вокзал – Садовое общество "Геолог" (городское (город Костанай))
13
Маршрут № 10 "Глазная больница - Центральный рынок – Дизельный завод – Костанай - 2" (городское (город Костанай))
14
Маршрут № 11 "Железнодорожный вокзал – Центральный рынок –улица Узкоколейная" (городское (город Костанай))
15
Маршрут № 12 "Наримановский рынок - Дом печати - Центральный рынок – Управление механизированных работ" (городское (город Костанай))
16
Маршрут № 13 "Автовокзал – Центральный рынок – улица 3 Костанайская" (городское (город Костанай))
17
Маршрут № 18 "Жилой массив "Амангельды" – Центральный рынок – Универсальный рынок" (городское (город Костанай))
18
Маршрут № 18А "Жилой массив "Дружба" – Жилой массив "Амангельды" – Центральный рынок – Универсальный рынок" (городское (город Костанай))
19
Маршрут № 19 "Глазная больница – Драматический театр – Управление механизированных работ - Универсальный рынок" (городское (город Костанай))
20
Маршрут № 21 "Торговый центр "Астыкжан" – Академия - Наримановский рынок – Кондитерская фабрика – улица Складская" (городское (город Костанай))
21
Маршрут № 25 "Автовокзал - Центральный рынок – магазин "Катюша" (городское (город Костанай))
22
Маршрут № 38 "Автовокзал – Драматический театр - Железнодорожный вокзал - Торгово-развлекательный центр "Костанай Плаза" (городское (город Костанай))
23
Маршрут № 42 "улица Рабочая – Железнодорожный вокзал – Кладбище - Садовое общество "Железнодорожник" (городское (город Костанай))
24
Маршрут № 101 "Железнодорожный вокзал - Центральный рынок - село Заречное" (пригородное (город Костанай))
25
Маршрут № 102 "Центральный рынок – город Тобыл - село Заречное" (пригородное (город Костанай))
26
Маршрут № 103 "Универсальный рынок – улица Рабочая - Жилой массив "Амангельды" – Жилой массив "Кунай" (пригородное (город Костанай))
27
Маршрут № 104 "Железнодорожный вокзал – Психиатрическая больница – Садовое общество "Мелиоратор" (пригородное (город Костанай))
28
Маршрут № 105 "Центральный рынок – город Тобыл – село Мичуринское" (пригородное (город Костанай))
29
Маршрут № 107 "Центральный рынок – поселок Джамбул - поселок Алтын дала" (пригородное (город Костанай))
30
Маршрут № 108 "Драматический театр - Железнодорожный вокзал - Садовое общество "Железобетонщик" - село Мичуринское – Садовое общество "Мелиоратор" (пригородное (город Костанай))
31
Маршрут № 109 "Центральный рынок – город Тобыл – село Октябрьское – село Лиманное – село Рыбное" (пригородное (город Костанай))
32
Маршрут № 110 "Центральный рынок – город Тобыл – село Мичуринское - село Садовое" (пригородное (город Костанай))
33
Маршрут № 112 "Жилой массив "Ударник" – Комбинат железо-бетонных изделий - Центральный рынок" (городское (город Костанай))
34
Маршрут № 113 "Дом культуры "Мирас" – Садовое общество "Чапаева" - Садовое общество "Пригородное" (пригородное (город Костанай))
35
Маршрут № 113А "Железнодорожный вокзал – Садовое общество "Чапаева" - Садовое общество "Пригородное" (пригородное (город Костанай))
36
Маршрут № 113Б "Садовое общество "Геолог" - Драматический театр – Садовое общество "Пригородное" (пригородное (город Костанай))
37
Маршрут № 114 "улица Темирбаева – Жилой массив "Амангельды" – Садовое общество "Колос" (пригородное (город Костанай))
38
Маршрут № 116 "Автовокзал – Противотуберкулезный диспансер - Противотуберкулезная больница города Тобыл" (пригородное (город Костанай))
39
Маршрут № 117 "Центральный рынок - поселок Садчиковка" (пригородное (город Костанай))
".

Әлеуметтік маңызы бар қатынастардың тізбесі мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39-жолдарымен толықтырылсын:
"
6
Маршрут № 3 "Автовокзал – Драма театры – Әуежай" (қалалық (Қостанай қаласы))
7
Маршрут № 24 "Облыстық балалар ауруханасы – Нариман базары – Теміржол вокзалы" (қалалық (Қостанай қаласы))
8
Маршрут № 27 "Автовокзал – Баспа үйі – Механикаландырылған жұмыстар басқармасы" (қалалық (Қостанай қаласы))
9
Маршрут № 2 "Куыршақ театры – Орталық базар – 3 Костанайская көшесі" (қалалық (Қостанай қаласы))
10
Маршрут № 5 "Әуежай – Орталық базар – Курганская көшесі – "Текстильщик-1" бау-бақша қоғамы" (қалалық (Қостанай қаласы))
11
Маршрут № 7 "Текстильщик-2" бау-бақша қоғамы – Жылыжай комбинаты – Кирпичная көшесі – "Садовод" бау-бақша қоғамы" (қалалық (Қостанай қаласы))
12
Маршрут № 8 "Қостанай-2 –Теміржол вокзалы – "Геолог" бау-бақша қоғамы" (қалалық (Қостанай қаласы))
13
Маршрут № 10 "Көз ауруханасы – Орталық базар – Дизель зауыты – Қостанай-2" (қалалық (Қостанай қаласы))
14
Маршрут № 11 "Теміржол вокзалы – Орталық базар – Узкоколейная көшесі" (қалалық (Қостанай қаласы))
15
Маршрут № 12 "Нариман базары – Баспа үйі – Орталық базар – Механикаландырылған жұмыстар басқармасы" (қалалық (Қостанай қаласы))
16
Маршрут № 13 "Автовокзал – Орталық базар – 3 Костанайская көшесі" (қалалық (Қостанай қаласы))
17
Маршрут № 18 "Амангелді" тұрғын үй алабы – Орталық базар – Әмбебап базар" (қалалық (Қостанай қаласы))
18
Маршрут № 18А "Дружба" тұрғын үй алабы – "Амангелді" тұрғын үй алабы – Орталық базар – Әмбебап базар" (қалалық (Қостанай қаласы))
19
Маршрут № 19 "Көз ауруханасы – Драма театры – Механикаландырылған жұмыстар басқармасы – Әмбебап базар" (қалалық (Қостанай қаласы))
20
Маршрут № 21 "Астықжан" сауда орталығы – Академия – Нариман базары – Кондитерлік фабрика – Складская көшесі" (қалалық (Қостанай қаласы))
21
Маршрут № 25 "Автовокзал – Орталық базар – "Катюша" дүкені" (қалалық (Қостанай қаласы))
22
Маршрут № 38 "Автовокзал – Драма театры – Теміржол вокзалы – "Костанай Плаза" сауда ойын-сауық орталығы" (қалалық (Қостанай қаласы))
23
Маршрут № 42 "Рабочая көшесі – Теміржол вокзалы – Зират – "Железнодорожник" бау-бақша қоғамы" (қалалық (Қостанай қаласы))
24
Маршрут № 101 "Теміржол вокзалы - Орталық базар – Заречное ауылы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
25
Маршрут № 102 "Орталық базар – Тобыл қаласы – Заречное ауылы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
26
Маршрут № 103 "Әмбебап базар – Рабочая көшесі – "Амангелді" тұрғын үй алабы – "Қонай" тұрғын үй алабы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
27
Маршрут № 104 "Теміржол вокзалы – Психиатриялық аурухана – "Мелиоратор" бау-бақша қоғамы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
28
Маршрут № 105 "Орталық базар – Тобыл қаласы – Мичуринское ауылы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
29
Маршрут № 107 "Орталық базар – Жамбыл кенті – Алтын Дала кенті" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
30
Маршрут № 108 "Драма театры – Теміржол вокзалы – "Железобетонщик" бау-бақша қоғамы – Мичуринское ауылы – "Мелиоратор" бау-бақша қоғамы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
31
Маршрут № 109 "Орталық базар –Тобыл қаласы – Октябрьское ауылы – Лиманное ауылы – Рыбное ауылы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
32
Маршрут № 110 "Орталық базар – Тобыл қаласы – Мичуринское ауылы – Садовое ауылы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
33
Маршрут № 112 "Ударник" тұрғын үй алабы – Темірбетон бұйымдары комбинаты – Орталық базар" (қалалық (Қостанай қаласы))
34
Маршрут № 113 "Мирас" мәдениет үйі – "Чапаев" бау-бақша қоғамы – "Пригородное" бау-бақша қоғамы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
35
Маршрут № 113А "Теміржол вокзалы – "Чапаев" бау-бақша қоғамы – "Пригородное" бау-бақша қоғамы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
36
Маршрут № 113Б "Геолог" бау-бақша қоғамы – Драма театры –"Пригородное" бау-бақша қоғамы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
37
Маршрут № 114 "Темірбаев көшесі – "Амангелді" тұрғын үй алабы – "Колос" бау-бақша қоғамы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
38
Маршрут № 116 "Автовокзал – Туберкулезге қарсы диспансер – Тобыл қаласының туберкулезге қарсы ауруханасы" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
39
Маршрут № 117 "Орталық базар – Садчиков кенті" (қала маңындағы (Қостанай қаласы))
".

2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Костанайского областного маслихата К. Жанбыршина
Секретарь Костанайского областного маслихата С. Ещанов

2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облыстық мәслихаты сессиясының төрайымы К. Жанбыршина
Қостанай облыстық мәслихатының хатшысы С. Ещанов