О признании утратившим силу постановления акимата Костанайской области от 25 декабря 2015 года № 563 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг в Костанайской области"
Постановление акимата Костанайской области от 9 июля 2021 года № 327. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 июля 2021 года № 23525
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Костанайской области "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг в Костанайской области" от 25 декабря 2015 года № 563 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6193).
2. Государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Костанайской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Костанайской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайской области А. Мухамбетов

"Қостанай облысында коммуналдық көрсетілетін қызметтерді ұсыну қағидаларын бекіту туралы" Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 563 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2021 жылғы 9 шілдедегі № 327 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 14 шілдеде № 23525 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің "Қостанай облысында коммуналдық көрсетілетін қызметтерді ұсыну қағидаларын бекіту туралы" 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 563 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6193 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Қостанай облысы әкімдігінің энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Қостанай облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысының әкімі А. Мухамбетов