О признании утратившим силу постановления акимата города Рудного от 28 октября 2016 года № 1378 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 22 сентября 2021 года № 1102. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 сентября 2021 года № 24551
В соответствии с пунктом 8 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Рудного от 28 октября 2016 года № 1378 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6707).
2. Государственному учреждению "Рудненский городской отдел занятости и социальных программ" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Рудного после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Рудного.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного К. Испергенов

Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 28 қазандағы № 1378 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 22 қыркүйектегі № 1102 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 29 қыркүйекте № 24551 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 8-тармағына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 28 қазандағы № 1378 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6707 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Рудный қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Рудный қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі К. Испергенов