О признании утратившим силу постановления акимата Алтынсаринского района от 20 января 2017 года № 22 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 29 декабря 2021 года № 188. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 января 2022 года № 26421
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Алтынсаринского района от 20 января 2017 года № 22 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6824).
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Алтынсаринского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет–ресурсе акимата Алтынсаринского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Алтынсаринского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Алтынсаринского района Е. Самидосов

Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қаңтардағы № 22 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 188 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 10 қаңтарда № 26421 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алтынсарин ауданы әкімдігінің "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2017 жылғы 20 қаңтардағы № 22 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6824 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Алтынсарин ауданы жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оның ресми жарияланғанынан кейін Алтынсарин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Алтынсарин ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алтынсарин ауданы әкімінің міндетін атқарушы Е. Самидосов