О признании утратившим силу решение акима Кумкешского сельского округа Амангельдинского района Костанайской области от 24 мая 2019 года № 1 "Об установлении публичного сервитута на земельные участки"
Решение акима Кумкешуского сельского округа Амангельдинского района Костанайской области от 19 октября 2021 года № 5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 октября 2021 года № 24901
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Кумкешского сельского округа Амангельдинского района Костанайской области "Об установлении публичного сервитута на земельные участки" от 24 мая 2019 года № 1 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8486).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Кумкешского сельского округа Амангельдинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Амангельдинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кумкешуского сельского округа А. Исмайлов

"Жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы" Қостанай облысы Амангелді ауданы Құмкешу ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 24 мамырдағы № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Амангелді ауданы Құмкешу ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 19 қазандағы № 5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 26 қазанда № 24901 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Қостанай облысы Амангелді ауданы Құмкешу ауылдық округі әкімінің "Жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы" 2019 жылғы 24 мамырдағы № 1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8486 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Амангелді ауданының Құмкешу ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді оның ресми жарияланғанынан кейін Амангелді ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Құмкешу ауылдық округінің әкімі А. Исмайлов