О признании утратившим силу решения акима Урпекского сельского округа Амангельдинского района от 24 мая 2019 года № 1 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок"
Решение акима Урпекского сельского округа Амангельдинского района Костанайской области от 26 октября 2021 года № 5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 ноября 2021 года № 24981
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Урпекского сельского округа Амангельдинского района "Об установлении публичного сервитута на земельный участок" от 24 мая 2019 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8487).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Урпекского сельского округа Амангельдинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Амангельдинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решения вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Урпекского сельского округа Г. Жакибаев

"Жер учаскесіне қауымдық сервитут белгілеу туралы" Амангелді ауданы Үрпек ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 24 мамырдағы № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Амангелді ауданы Үрпек ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 26 қазандағы № 5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 1 қарашада № 24981 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Амангелді ауданы Үрпек ауылдық округі әкімінің "Жер учаскесіне қауымдық сервитут белгілеу туралы" 2019 жылғы 24 мамырдағы № 1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8487 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Амангелді ауданының Үрпек ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді оның ресми жарияланғанынан кейін Амангелді ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Үрпек ауылдық округінің әкімі Г. Жакибаев