О признании утратившим силу постановления акимата Денисовского района от 23 февраля 2017 года № 44 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 14 октября 2021 года № 194. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 октября 2021 года № 24792
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Денисовского района от 23 февраля 2017 года № 44 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6860).
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Денисовского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Денисовского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Денисовского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Денисовского района Б. Нургалиев

Денисов ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 ақпандағы № 44 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 қазандағы № 194 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 15 қазанда № 24792 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Денисов ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 ақпандағы № 44 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6860 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Денисов ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалары бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оның ресми жарияланғанынан кейін Денисов ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Денисов ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Денисов ауданының әкімі Б. Нургалиев