О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Камыстинского района
Постановление акимата Камыстинского района Костанайской области от 18 ноября 2021 года № 160. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 ноября 2021 года № 25277
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Камыстинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Камыстинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Камыстинского района" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Г. Бекмухамедов
Приложение
к постановлению
от 18 ноября 2021 года
№ 160
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Камыстинского района
1. Постановление акимата Камыстинского района от 2 марта 2015 года № 32 "О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5427).
2. Постановление акимата Камыстинского района от 7 марта 2018 года № 26 "О внесении изменения в постановление акимата Камыстинского района от 2 марта 2015 года № 32 "О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7648).
3. Постановление акимата Камыстинского района от 2 мая 2019 года № 48 "О внесении изменения в постановление акимата Камыстинского района от 2 марта 2015 года № 32 "О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8405).
4. Постановление акимата Камыстинского района от 20 мая 2020 года № 84 "О внесении изменения в постановление акимата от 2 марта 2015 года № 32 "О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9209).

Қамысты ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 18 қарашадағы № 160 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 қарашада № 25277 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 1-тармағына сәйкес, Қамысты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қамысты ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Қамысты ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Г. Бекмухамедов
2021 жылғы 18 қарашадағы
№ 160 қаулысына
қосымша
Қамысты ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізімі
1. Қамысты ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 32 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5427 болып тіркелген).
2. Қамысты ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 7 наурыздағы № 26 "Қамысты ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 32 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7648 болып тіркелген).
3. Қамысты ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 2 мамырдағы № 48 "Қамысты ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 32 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8405 болып тіркелген).
4. Қамысты ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 20 мамырдағы № 84 "Әкімдіктің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 32 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9209 болып тіркелген).