О признании утратившим силу постановления акимата Камыстинского района от 16 февраля 2017 года № 19 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Камыстинского района Костанайской области от 22 ноября 2021 года № 161. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 ноября 2021 года № 25395
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Камыстинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Камыстинского района от 16 февраля 2017 года № 19 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6865).
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Камыстинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Камыстинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Камыстинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Камыстинского района Г. Бекмухамедов

Қамысты ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 16 ақпандағы № 19 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 22 қарашадағы № 161 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 25 қарашада № 25395 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қамысты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қамысты ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 16 ақпандағы № 19 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6865 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Қамысты ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Қамысты ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қамысты ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қамысты ауданының әкімі Г. Бекмухамедов