О признании утратившим силу постановления акимата Карабалыкского района от 29 марта 2017 года № 114 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Карабалыкского района Костанайской области от 17 сентября 2021 года № 206. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 сентября 2021 года № 24485
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Карабалыкского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карабалыкского района от 29 марта 2017 года № 114 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6985).
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Карабалыкского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Карабалыкского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Р. Халыков

Қарабалық ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 наурыздағы № 114 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 17 қыркүйектегі № 206 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 23 қыркүйекте № 24485 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 - бабына сәйкес Қарабалық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарабалық ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 наурыздағы № 114 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6985 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Қарабалық ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Қарабалық ауданы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Р. Халыков