О признании утратившим силу постановления акимата Мендыкаринского района от 23 февраля 2017 года № 45 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 25 октября 2021 года № 115. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 октября 2021 года № 24972
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Мендыкаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мендыкаринского района "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 23 февраля 2017 года № 45 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6862).
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Мендыкаринского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Мендыкаринского района после официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мендыкаринского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
исполняющий обязанности акима района Г. Бекбаев

Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 ақпандағы № 45 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 25 қазандағы № 115 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 30 қазанда № 24972 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағына сәйкес, Меңдіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Меңдіқара ауданы әкімдігінің "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2017 жылғы 23 ақпандағы № 45 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6862 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Меңдіқара ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Меңдіқара ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Меңдіқара ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Г. Бекбаев