О признании утратившим силу постановления акимата Наурзумского района Костанайской области от 13 мая 2019 года № 37 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок"
Постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 26 августа 2021 года № 107. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 3 сентября 2021 года № 24226
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Наурзумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 13 мая 2019 года № 37 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8438).
2. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений Наурзумского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Наурзумского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Наурзумского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Наурзумского района К. Абишев

Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 13 мамырдағы № 37 "Жер учаскесіне қауымдық сервитутты белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 26 тамыздағы № 107 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 3 қыркүйекте № 24226 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Науырзым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің "Жер учаскесіне қауымдық сервитутты белгілеу туралы" 2019 жылғы 13 мамырдағы № 37 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8438 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Науырзым ауданы жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оның ресми жарияланғанынан кейін Науырзым ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Науырзым ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Науырзым ауданының әкімі К. Абишев