О внесении изменений в постановление акимата Тарановского района от 16 сентября 2015 года № 220 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборной агитации"
Постановление акимата района Беимбета Майлина Костанайской области от 18 ноября 2021 года № 277. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 ноября 2021 года № 25286
Акимат района Беимбета Майлина ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тарановского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборной агитации" от 16 сентября 2015 года № 220 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5927) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
строки, порядковые номера 2, 8, 19 изложить в новой редакции:
"
2.
село Асенкритовка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Асенкритовская общеобразовательная школа отдела образования района Беимбета Майлина" Управления образования акимата Костанайской области
";
"
8.
село Кайындыколь
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Е. Омарова отдела образования района Беимбета Майлина" Управления образования акимата Костанайской области
";
"
19.
село Щербиновка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Щербиновская основная средняя школа отдела образования района Беимбета Майлина" Управления образования акимата Костанайской области
".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима района Беимбета Майлина" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата района Беимбета Майлина после официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Беимбета Майлина Костанайской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Беимбета Майлина К. Муржакупов
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
комиссия района Беимбета Майлина

Таран ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 220 "Сайлау алдындағы үгіт жүргізуге барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 18 қарашадағы № 277 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 қарашада № 25286 болып тіркелді
Бейімбет Майлин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Таран ауданы әкімдігінің "Сайлау алдындағы үгіт жүргізуге барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 220 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5927 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
реттік нөмірлері 2, 8, 19-жолдар жаңа редакцияда жазылсын:
"
2.
Асенкритовка ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Бейімбет Майлин ауданы білім бөлімінің Асенкритов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
";
"
8.
Қайыңдыкөл ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Бейімбет Майлин ауданы білім бөлімінің Е. Омаров атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
";
"
19.
Щербиновка ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Бейімбет Майлин ауданы білім бөлімінің Щербинов негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
".
2. "Бейімбет Майлин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бейімбет Майлин ауданының әкімі К. Муржакупов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бейімбет Майлин ауданының
аумақтық сайлау комиссиясы