О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 27 октября 2020 года № 223/5 "О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области в сфере транспорта и автомобильных дорог
Постановление акимата Павлодарской области от 31 марта 2021 года № 91/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 5 апреля 2021 года № 7237
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 27 октября 2020 года № 223/5 "О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области в сфере транспорта и автомобильных дорог" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6996, опубликовано 29 октября 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
преамбулу указанного постановления на казахском языке изложить в новой редакции, текст на русском языке не меняется.
2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя акима области Байханова А. К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарской области А. Скаков

Павлодар облысы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қазандағы "Павлодар облысы әкімдігінің көлік және автомобиль жолдары саласындағы кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" № 223/5 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2021 жылғы 31 наурыздағы № 91/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 5 сәуірде № 7237 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қазандағы "Павлодар облысы әкімдігінің көлік және автомобиль жолдары саласындағы кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" № 223/5 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6996 болып тіркелген, 2020 жылғы 29 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының кіріспесі қазақ тілінде жаңа редакцияда жазылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгермейді:
"Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. "Павлодар облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасарының міндетін атқарушысы А. Қ. Байхановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облысының әкімі А. Скаков